овсяный био кисель

ИНТЕРЕСНЫЕ ФАКТЫ

Гламур

{links}



Техника



Недвижимость

Строительство

Растениеводство

РЕКОМЕНДУЕМ
Друзья сайта

» » » » Как уберечься от мошенников при посуточной аренде квартиры

Как уберечься от мошенников при посуточной аренде квартиры  

Как уберечься от мошенников при посуточной аренде квартирыНе секрет, что когда вы желаете снять квартиру на сутки в Екатеринбурге, Челябинске или любом другом крупном городе, то рискуете попасть в руки мошенников. Чтобы максимально обезопасить себя от недобросовестных людей, обратите внимание не несколько ключевых моментов.

Обязательно ознакомьтесь со всеми нужными документами (это, в первую очередь, документы на жилье, а также паспорт хозяина, а при наличии доверенности – паспорт с доверенного лица).

Заключая договор, обязательно следите за тем, чтобы он составлялся в нескольких экземплярах (минимум в двух). В договоре обязательно нужно указать сумму оплаты сроки аренды, а также паспортные данные каждой из сторон договора.

Нужно иметь в виду, что сегодня появилось большое количество информационных агентств, которые якобы предоставляют услуги предоставления информации о квартирах посуточно и не берут у арендаторов деньги не за вселение как таковое, а лишь за сведения, которые очень часто бывают недостоверными или устаревшими.

Если вам готовы передать шикарную квартиру посуточно за скромные деньги, то будьте готовы к внезапным сюрпризам.

Найдите надежное агентство, в котором есть исключительно реальные хозяева квартир, у которых вы сможете без посредников арендовать квартиры посуточно. Это помогает существенно сократить затраты на проживание и время, предназначенное для поиска нужного жилья.











АВТОР: Алла Шкерина


Опубликовано в категории: publ / ЭКОНОМИКА / Недвижимость | Просмотров: 5 134 | Добавил: Usenko | Дата: 21-01-2013, 04:06 | Комментариев (0) | Источник: ChelNews.com








Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.



КАЛЕНДАРЬ НОВОСТЕЙ
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
МЫ В СОЦСЕТЯХ
Статистика
PR-CY.ru
Яндекс.Метрика