овсяный био кисель

ИНТЕРЕСНЫЕ ФАКТЫ

Гламур

{links}



Техника



Недвижимость

Строительство

Растениеводство

РЕКОМЕНДУЕМ
Друзья сайта

» » » » Услуга «Муж на час»

Услуга «Муж на час»  

Услуга «Муж на час»Наш быт невозможно представить без комфортных условий, к которым мы так привыкли. Ежедневно пользуясь водопроводом, канализацией, бытовыми приборами и мебелью, начинаем понимать, что нет ничего вечного, даже при аккуратном использовании. Приходит время, когда надежность подводит, что-то выходит из строя, засоряется канализация, срывается кран, сыплется штукатурка с потолка, ломается дверка у шкафчика.

Все это мелкие проблемы, которые требуют срочного вмешательства специалиста. Но для того, чтобы пригласить сантехника, электрика, плотника или наладчика, необходимо, чтобы кто-нибудь находился весь день дома, а это может быть не приемлемым из-за занятости хозяев или ответственности перед начальством. Не всегда удобно пользоваться услугами службы ЖКХ, так как специалисты могут прийти только в рабочее время, да и профессионализм работников данной компании, часто не соответствует требуемому качеству. В связи с этим, чтобы исправить какую-нибудь поломку, удобнее и эффективнее всего воспользоваться услугами «Муж на час».

Компании, предоставляющие комплекс бытовых услуг «Муж на час», способны предложить срочную помощь электрика, сантехника, сборщика мебели, моляра, плотника и других специалистов, в любое удобное для клиентов время. Профессионалы своего дела готовы быстро и качественно выполнить работы любого масштаба, начиная от закрепления гардины, установки люстры, прочистки засора в трубах или заменой дверного замка, заканчивая мелким или косметическим ремонтом. Благодаря услугам «Муж на час» можно легко решить возникшие проблемы, собрать новую мебель, демонтировать и вывести старую, установить дверь, ванну и другую сантехнику, заменить трубопровод или отремонтировать его. Специалисты компании, выполняющие услуги «Муж на час» не только качественно выполняют свои обязанности, они тактичны, учтивы и вежливы, приступают к работе вовремя и заканчивают в оговоренное время, не оставляя после себя мусор и грязь и замененное оборудование.

Существует ошибочное мнение, что услугами «Муж на час» пользуются только одинокие женщины, но это на самом деле не так. Как показывает статистика, первоклассные специалисты требуются не только одиноким или престарелым людям, но и полным семьям. Постоянная занятость, отсутствие свободного времени или даже необходимых навыков – вот основная причина, которая призывает воспользоваться данными услугами. Когда за работу принимается мастер, пусть даже если это какая-нибудь бытовая мелочь, это сразу заметно, нередки случаи, когда работникам службы бытовых услуг «Муж на час» приходилось исправлять работу, выполненную некомпетентным хозяином. Поэтому, если возникла какая-либо неприятность, то лучше всего воспользоваться услугами профессионалов, по тем простым причинам, что это быстро, качественно, удобно, недорого и безопасно.











АВТОР: Лариса Аушева


Опубликовано в категории: publ / ОБЩЕСТВО / Ваш дом | Просмотров: 2 942 | Добавил: Usenko | Дата: 14-01-2014, 04:06 | Комментариев (0) | Источник: ChelNews.com








Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.



КАЛЕНДАРЬ НОВОСТЕЙ
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
МЫ В СОЦСЕТЯХ
Статистика
PR-CY.ru
Яндекс.Метрика