овсяный био кисель

ИНТЕРЕСНЫЕ ФАКТЫ

Гламур

{links}



Техника



Недвижимость

Строительство

Растениеводство

РЕКОМЕНДУЕМ
Друзья сайта

» » » » Услуга муж на час востребована у домохозяек

Услуга муж на час востребована у домохозяек  

Засорившаяся в очередной раз раковина, искрящая розетка, противно скрипящая дверь и постоянно протекающий кран - самые разнообразные мелкие домашние проблемы преследуют любого человека практически ежедневно, независимо от его возраста и семейного положения. Повезло тем хозяйкам, у мужей которых золотые руки, но что делать в таких случаях одиноким женщинам, либо тем, у кого слишком занятой супруг, и установка стиральной машины или починка розетки своими руками не кажется ему интересным занятием?

Вот здесь у домохозяек и начинается череда мытарств, в результате которых про злоключения с вечно нетрезвыми сантехниками или непрофессиональными электриками они знакомы не понаслышке. Конечно, кто-то может попросить помощи у соседей, или попробовать найти мастера по объявлениям в газете, но результате, как правило, не оправдывает ожиданий. Поэтому телефон хорошего сантехника сегодня хранится, как зеница ока, надежнее, чем телефон стилиста или косметолога. Оно и неудивительно, потому что внешний вид всегда может подождать, в то время как текущий унитаз ждать не любит, и требует скорейшего вмешательства квалифицированного специалиста.

Кто из жен не мечтал, чтобы их муж хотя бы на день превратился в настоящего мастера на все руки? Но, вопреки ожиданиям, годы идут, а супруг остается все тем же неумехой с высшим образованием, сутки напролет проводящим на работе и ничего не смыслящим в домашнем хозяйстве. Конечно, в случае сильной необходимости поменять прокладку, повесить люстру или вкрутить пробки может и сосед. Но вот установку стиральной машины, холодильника или другой дорогостоящей бытовой техники, настройку телевизора, работу с электропроводкой или подключение газовой плиты никак нельзя доверить самоучке.

На помощь в таких ситуациях приходит популярная сегодня услуга муж на час, которая заключается в том, что к вам на дом по вызову приходит квалифицированный специалист с большим опытом работ в сферах домашнего хозяйства, связанных с электричеством, водопроводом и техникой, который за небольшую заранее оговоренную сумму денег моментально устраняет все неполадки. Беда заключается лишь в том, что сегодня объявления типа «муж на час расценки» дает чуть ли не каждый второй временно безработный, с грехом пополам научившийся держать в руках молоток и пассатижи, и не имеющий даже поверхностных знаний о правилах безопасности и профессиональной диагностики, да к тому же, при этом не обладающий необходимым набором инструментов. В то время как возникшая проблема далеко не всегда бывает простой и требует вмешательства именно профессионала. Поскольку перегоревшая пробка может быть сигналом о неполадках в проводке, а лужа под умывальником - результатом нарушений технологии установки стиральной машины.

Поэтому правильным решением будет обращение в специализированные фирмы, занимающиеся предоставлением того, что сегодня принято называть «услуга муж на час», а не к частным лицам, компетентность в нужных вопросах которых попросту невозможно никак проверить. Такая фирма в зависимости от необходимости обеспечит вам квалифицированного электрика или сантехника и даст гарантию на проводимые ремонтные работы. При этом хозяйке не придется держать в памяти десятки разрозненных телефонов, поскольку в подобной компании беседовать с ней будет диспетчер, который адекватно оценит размеры локальной «катастрофы» и примет решение, мастер какого профиля нужен для устранения проблемы в конкретном случае.

Каждый «муж на час», услуги которого предоставляются солидной компанией, поспешит к вам на помощь, имея с собой все необходимое для проведения ремонта, неважно, сантехник это электрик или телемастер. Отдельно стоит отметить тот факт, что в таких специализированных компаниях все мастера обладают не только профильным образованием и богатым опытом работы, но и современным высокоточным оборудованием для диагностики, позволяющим не просто устранять последствия проблемы, но и находить ее корни.











АВТОР: Алла Шкерина


Опубликовано в категории: publ / ОБЩЕСТВО / Ваш дом | Просмотров: 6 767 | Добавил: Usenko | Дата: 18-05-2013, 20:07 | Комментариев (0) | Источник: ChelNews.com








Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.



КАЛЕНДАРЬ НОВОСТЕЙ
«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
МЫ В СОЦСЕТЯХ
Статистика
PR-CY.ru
Яндекс.Метрика