овсяный био кисель

ИНТЕРЕСНЫЕ ФАКТЫ

Гламур

{links}



Техника



Недвижимость

Строительство

Растениеводство

РЕКОМЕНДУЕМ
Друзья сайта

» » » Челябинские журналисты объявили холодную войну «филиппке»

Челябинские журналисты объявили холодную войну «филиппке»  

бойкот филиппкеВ понедельник, 11 декабря, представители средств массовой информацииЧелябинска выйдут на митинг протеста «Прерванный полет филиппки». Журналисты ипредставители общественности города объявят бойкот скандальной поп-звезде,который не в первый раз цинично продемонстрировал неуважение к окружающим,избив и унизив на словах женщину. СМИ Челябинска пообещают не только вырезатьвсю рекламу его выступлений из эфира и печати, но и пообещают больше никогда неупоминать фамилию опозорившегося артиста в своих информационных материалах.

Уже не первую неделю скандальный случай на съемках вручения премии «Золотойграммофон» не сходит с первых полос газет и новостных лент СМИ России. Вочередной раз бывший муж Аллы Борисовны устроил публичный скандал: он избил иоскорбил хрупкую молодую женщину, второго режиссера церемонии «Золотойграммофон» Марину Яблокову. Прошлый нашумевший случай с ростовской журналисткойИриной Ароян, по всей видимости, его ничему не научил. Тогда в первый разжурналисты, до глубины души оскорбленные поведением «звезды», отказывалисьиметь с ним дело,  в частности,челябинская телекомпания «Восточный экспресс» одной из первых в стране в знакпротеста сняла с эфира все клипы певца. Но он не успокоился: на счету«народного любимца» избиение пассажиров в поезде, и другие драки, не получившиебольшой огласки.

Зато инцидент с Мариной Яблоковой получил колоссальный общественныйрезонанс. От певца отвернулись его коллеги по цеху. Многие открыто высказалинеодобрение такому поступку, Билан и Меладзе заменили его Басковым в своемновогоднем трио, столичные каналы вырезали все его записи из уже отснятыхматериалов для новогоднего эфира и экстренно ищут альтернативу скандалисту,журналы отзывают уже вышедшие в печать тиражи, чтобы переверстать материалы онем. Не отстают от столичных коллег и челябинцы. В понедельник, в 13-00 вцентре города возле памятника Орленку состоится митинг в поддержку МариныЯблоковой. В этот день челябинские журналисты дадут обещание – не упоминатьимени болгарского певца в своих текстах, благо, достаточно эпитетов, яснонаводящих на мысль, о ком именно идет речь в материале. Кто знает – если всебудут свят сдерживать это обещание, может, через несколько лет это имя и вовсезабудется?! Для митинга кроме плакатов подготовлено чучело «филиппки».Поддержат митингующих известные челябинские стронгмены Алексей Серебряков иДмитрий Кононец.

Инициаторакции – «Комсомольская правда в Челябинске». Адрес и время проведение митинга:проспект Ленина, у памятника Орленку, 13-00. Подробности у журналиста«КП-Челябинск» Виктора Загвоздина 8-919-313-41-33.

ОднаКнопка  

Информационный блог Челябинска ChelNews.comрекомендует полезные ресурсы:
 

Владельцам информационных сайтов и СМИ следует помнить, чтоглавное в успешном функционировании вашего ресурса – это систематическоенаполнение новыми текстами с интересным и уникальным содержанием. Если же вы, кпримеру, уезжаете в отпуск или какое-то время по другой причине не можетезаниматься развитием вашего проекта, обратитесь к профессионалам за такойуслугой, как ведениеновостных лент.Опытные копирайтеры будут наполнять ваш сайт качественным содержимым. Рекомендуемобратиться за консультацией на Студию интернет-маркетинга Алексея Волкова volkov.ru.












Автор не указан


Опубликовано в категории: События, Челябинск / news | Просмотров: 6 585 | Добавил: Usenko | Дата: 11-12-2010, 20:37 | Комментариев (0) | Источник: ChelNews.com








Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.



КАЛЕНДАРЬ НОВОСТЕЙ
«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
МЫ В СОЦСЕТЯХ
Статистика
PR-CY.ru
Яндекс.Метрика