овсяный био кисель

ИНТЕРЕСНЫЕ ФАКТЫ

Гламур

{links}



Техника



Недвижимость

Строительство

Растениеводство

РЕКОМЕНДУЕМ
Друзья сайта

» » » Завтра в Челябинске состоится митинг протеста против фальсификации выборов 4 декабря

Завтра в Челябинске состоится митинг протеста против фальсификации выборов 4 декабря  

парк гагарина фонтанЧелябинск поддержит всероссийскую акцию протеста против тогобеспредела, то творился на прошедших 4 декабря выборах. Все прекрасно знали,что единороссы не выигрывают честно: давно известно, что сотрудников крупныхорганизаций и бюджетников заставляют голосовать так, как надо, других – простопокупают. Стоимость одного голоса за «Единую Россию» в Челябинске – от 1 до 2тысяч рублей. Казалось, все и на этот раз пройдет, как по маслу, однако, повсей видимости, народ устал терпеть, и волна негодования и протеста захлестнулавсю страну. 

Во всех крупных городах России суббота 10 декабря будетознаменована акциями протеста против жульничества на выборах. В Челябинске этомероприятие состоится в парке Гагарина, возле фонтана с 14-00 до 16-00. Страстивокруг этого мероприятия кипят нешуточные. Место проведения митингапереносилось дважды: сначала с Кировки на Комсомольскую площадь, теперь ещедальше от центра Челябинска. Но как бы то ни было, место довольно удобное –есть подходы и подъезды со всех районов города, в парке довольно просторно.Власти Челябинска открыто не выражали отрицательного отношения к митингу, хотяпопытки дискредитировать организаторов все же были: представители мэрииназывали митинг «несанкционированным», и т.д. Однако все утряслось, по крайнеймере, пока именно такое впечатление. 

В других городах подготовка акции протеста проходит болеедраматично. Активистов вычисляют представители полиции, угрожают арестом. Кстати,и руководителя социальной сети «Вконтакте» (там функционируют группы,оповещающие людей о протестных мероприятий) пытаются «убедить» блокироватьаккаунты оппозиционно настроенных пользователей, хотя безрезультатно. Высшееруководство страны во всеуслышание заявляет, что обвинения в фальсификации –пустые слухи и делает вид, что ничего не происходит. Видимо, это представлениярассчитано на пожилых людей и жителей отдаленных районов, не имеющих доступа кинтернету.  

Еще один неприятный момент: не дремлют провокаторы,извращающие цели митинга и описывающие его как «революцию»… 

Цель у людей, собирающихся в парке Гагарина в субботу (и надругие подобные мероприятия по всей России), вполне мирная – добитьсясправедливости, а именно, отмены сфальсифицированных результатов выборов,расследование всех случаев фальсификации и проведения новых выборов.  

Это мирный митинг, приветствуются плакаты с лозунгами игосударственной символикой, флаги России и Челябинской области, запрещаетсяалкоголь и неадекватное поведение. Всех участников митинга призывают вести себякорректно, не поддаваться на действия провокаторов, которые будут пытатьсясорвать мероприятие.   

Информационный блог Челябинска ChelNews.com рекомендует полезные ресурсы:  

Группа«Вконтакте», посвященная акции протеста

Если вам нужна бытовая техника для кухни, например плита,можете поискать варианты покупки по запросу «индукционнаяплита купить». А можно сразу зайти в интернет-магазин texnohouse.com.uaи выбрать любую технику, которая вам необходима. Техника для кухни, начиная откофеварки и до микроволновки, техника для дома и здоровья, выгодные условияпокупки, удобная доставка.  



ОднаКнопка













Автор не указан


Опубликовано в категории: Политика, Челябинск / news | Просмотров: 6 251 | Добавил: Usenko | Дата: 9-12-2011, 21:53 | Комментариев (0) | Источник: ChelNews.com








Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.



КАЛЕНДАРЬ НОВОСТЕЙ
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
МЫ В СОЦСЕТЯХ
Статистика
PR-CY.ru
Яндекс.Метрика