овсяный био кисель

ИНТЕРЕСНЫЕ ФАКТЫ

Гламур

{links}



Техника



Недвижимость

Строительство

Растениеводство

РЕКОМЕНДУЕМ
Друзья сайта

» » » » Зачем проводить тепловизионное обследование зданий?

Зачем проводить тепловизионное обследование зданий?  

Если хотите узнать, в порядке ли качество теплозащиты у ваших ограждающих конструкций, то, вероятнее всего, вам придется провести специализированное обследование всего здания. Такое обследование может быть очень полезным, чтобы выявить те скрытые или почти незаметные дефекты, которые могли возникнуть еще во время строительства из-за непрофессионализма мастера, либо же чтобы понять, какие недоработки имели место на первых этапах строительства вашего здания. Более того, благодаря такому обследованию можно узнать, нормально ли поставляется и используется тепло в здании, а также причины запотевания стен, если такое время от времени происходит.

Нельзя сказать, что тепловизионное обследование зданий стоимость не оправдывает расходы на его проведение, так как позволяет выявить все существующие проблемы и по возможности устранить их, сделав использование поставляемого тепла более рациональным.

Что же касается самого процесса проведения подобной проверки, то исследование проходит в несколько приемов. Сначала это подготовительные работы. В это время составляется договор, смета, а также выбирается помещение, которое будет проверяться. На втором этапе проводится основная работа, в ходе которой объект непосредственно исследуют, а после этого плавно переходят к этапу номер три, где само исследование уже, по сути, является оконченным и проводится лишь оформление результатов. Также здесь выделяются участки, на которых были допущены ошибки и разрабатываются способы их решения.

После того, как специализированная фирма провела все необходимые работы и проверки, можно приступать к устранению недостатков. Теперь осталось внимательно проанализировать результаты проведенного тепловизионного обследования, систематизировать их и, последовав советам профессионалов, устранить все проблемы и дефекты, тем самым уменьшая количество утраченного на обогревание улицы тепла.











АВТОР: Андрей Мессер


Опубликовано в категории: publ / ЭКОНОМИКА / Строительство | Просмотров: 2 936 | Добавил: Usenko | Дата: 4-02-2014, 04:18 | Комментариев (0) | Источник: ChelNews.com








Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.



КАЛЕНДАРЬ НОВОСТЕЙ
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
МЫ В СОЦСЕТЯХ
Статистика
PR-CY.ru
Яндекс.Метрика