овсяный био кисель

ИНТЕРЕСНЫЕ ФАКТЫ

Гламур

{links}



Техника



Недвижимость

Строительство

Растениеводство

РЕКОМЕНДУЕМ
Друзья сайта

» » » » Краткосрочная аренда квартир - кому нужна и чем хороша?

Краткосрочная аренда квартир - кому нужна и чем хороша?  

Краткосрочная аренда квартир - кому нужна и чем хороша?Сейчас в каждом абсолютно крупном российском городе огромна популярность аренды жилья. Просто колоссальное количество людей из «провинций» приезжают зарабатывать в города – временно, на вахтовой основе либо же постоянно. Кроме того, крупные города ежедневно посещают люди, прибывшие по разнообразным делам в города – деловым встречам, обследованиям в клиниках, консультациям каких-либо специалистов. А еще туристы – много российских городов располагают кучей многочисленных достопримечательностей и еще большим набором развлекательных заведений. В общем, во многих ситуациях граждане выискивают в интернете или различных газетах слова типа «Сдам квартиру в Москве» (смотря, куда ехать запланировано).

Поскольку города всегда полны гостей, то есть временно приехавших людей, направление почасовой аренды или посуточной активно развивается. Масса подобных предложений – тому подтверждение. Правда, снимать квартиры необходимо через проверенные агентства, дабы обойти стороной мошенников и подобных нечистых лиц. Следовательно, частные объявления лучше обходить сторонами, не бросаясь на дешевые расценки.

Чем выгодны краткосрочные варианты квартирной аренды? Наездившись за день по всевозможным делам (не всегда приятным) или посетив несколько культурно-досуговых мест. Человек желает спокойненько скоротать вечер и выспаться ночью либо элементарно отдохнуть до отъезда – если квартира снимается на 2-3 часа. Гостиниц немало, но людей часто отталкивает стоимость «нумеров» и нежелание останавливаться в столь общественных местах – вдруг мошенники промышляют там или инциденты какие-то случатся… А квартира – это истинно домашний очаг, максимально сходный с личным домом. Сдаются такие «кратковременные» квартиры с меблировкой и всей требуемой техникой, так что останется лишь в магазин зайти, продуктов приобрести для ужина. При практически равной цене квартира станет непременно уютнее, нежели гостиница со своими звездами, а сложностей при оформлении аренды – минимум.

За безопасность снятых на сутки-двое квартир беспокоиться не следует – если, повторимся, их снимать через профессиональные и авторитетные агентства. Вероятность криминала здесь не выше, чем в своем личном жилье. Агентство, не желая испортить личную репутацию и заиметь проблемы касаемо закона, все варианты проверяет, а с клиентами работает исключительно качественно и индивидуально.











АВТОР: Александр Бейсмер


Опубликовано в категории: publ / ЭКОНОМИКА / Недвижимость | Просмотров: 4 430 | Добавил: Usenko | Дата: 12-02-2014, 01:24 | Комментариев (0) | Источник: ChelNews.com








Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.



КАЛЕНДАРЬ НОВОСТЕЙ
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
МЫ В СОЦСЕТЯХ
Статистика
PR-CY.ru
Яндекс.Метрика