овсяный био кисель

ИНТЕРЕСНЫЕ ФАКТЫ

Гламур

{links}



Техника



Недвижимость

Строительство

Растениеводство

РЕКОМЕНДУЕМ
Друзья сайта

» » » » Игроки на рынке посуточной аренды

Игроки на рынке посуточной аренды  

Игроки на рынке посуточной арендыУвеличение спроса всегда провоцирует повышение цен – это простой закон, по которому живет современное общество. К примеру, цены на аренду квартир ежегодно увеличиваются, и даже в совсем маленьких городах наблюдается пусть небольшое, но повышение арендной платы. Вместе с общим повышением цен, меняется стоимость кратковременной аренды – такой вид услуг постепенно набирает все больший интерес у туристов, бизнесменов и путешественников.

Какие участники этого рынка помогают формировать цены, и почему краткосрочная аренда становится более выгодной.

Первый участник рынка аренды жилых помещений – это частные лица, которые сдают свою площадь по объявлениям в газетах и на бесплатных региональных сайтах. Особенно весомый вклад в формирование цен делают такие частники, которые имеют лишнюю жилплощадь в большом городе, где спрос превышает существующие предложения. Именно частники чаще других «помогают» смешивать этот рынок, понижают цены некачественным жильем, портят впечатление плохими условиями для проживания.

Чтобы аренда квартир посуточно у частника прошла без всевозможных неприятных последствий и обмана, нужно обладать чутьем и везением, иметь дело с порядочным человеком. С другой стороны, такие отношения в аренде жилья предполагают определенную опасность для обеих сторон.

Второй участник рынка краткосрочной аренды – агентства недвижимости. Это большие компании, которые стараются вовремя реагировать на изменение рынка и стремятся постоянно наращивать свою базу клиентов. Чаще всего, у больших агентств существует свой фонд такого жилья, который специально предназначен для краткосрочной аренды. Выбор квартир огромен, условия могут быть исключительными – предлагаются и однокомнатные студии с джакузи, и шикарные пятикомнатные квартиры в элитных домах, но стоимость проживания в них всегда дороже.

Воспользовавшись услугами агентства, человек получает гарантированные отличные условия проживания: в квартире обязательно будет сделан ремонт, весь интерьер будет подобран со вкусом, на кухне будут мелкие бытовые приборы и посуда. Договор с агентством о проживании в такой квартире полностью ограждает от разочарований бытовых, эмоциональных и финансовых проблем.

Третий участник рынка ворвался в него совсем недавно и смог себя уже отлично зарекомендовать. Это мелкие и средние предприниматели, которые профессионально занимаются поиском квартир для краткосрочной аренды. В очень частых случаях они закупают сразу несколько квартир на одном этаже или в целом подъезде дома, который имеет выгодное расположение (центр города, удобный транспортный узел, метро).

Обеспечивая такие квартиры всеми качествами хорошего и комфортного жилья, умный предприниматель умудряется понизить цену за аренду и сделать хорошую рекламу своих услуг. Благодаря последней статистике популярного жилья, которое предпочитают брать в аренду, именно такие квартиры имеют наибольший успех у бизнесменов, семейных путешественников и всех, кто ценит удобные условия для проживания.











АВТОР: Алла Шкерина


Опубликовано в категории: publ / ЭКОНОМИКА / Недвижимость | Просмотров: 4 891 | Добавил: Usenko | Дата: 18-04-2014, 05:41 | Комментариев (0) | Источник: ChelNews.com








Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.



КАЛЕНДАРЬ НОВОСТЕЙ
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
МЫ В СОЦСЕТЯХ
Статистика
PR-CY.ru
Яндекс.Метрика