овсяный био кисель

ИНТЕРЕСНЫЕ ФАКТЫ

Гламур

{links}



Техника



Недвижимость

Строительство

Растениеводство

РЕКОМЕНДУЕМ
Друзья сайта

» » » Челябинский автолюбитель чуть не задавил ребенка

Челябинский автолюбитель чуть не задавил ребенка  

автомобильМужчина чуть не задавил соседского мальчика и категорически отказываетсяпризнавать свою вину.

Только чудо спасло ученика первого класса от неминуемой гибели. Вечером онкатался с железной горки в своем дворе в Ленинском районе города по улицеДзержинского, 21. Когда он в очередной раз катился «с ветерком» - на животе ивперед головой - прямиком по детской площадке ехал автомобиль. Затормозить иповернуть он не мог и врезался в заднее колесо автомобиля головой. Водительспокойно поехал дальше, а ребенку, возможно, даже никто и не поверил бы, еслибы свидетелем не стал случайный прохожий, который, ко всему прочему, успелзаписать номер автомобиля ВАЗ 2115.
_________________

MyDrive - это интерактивный автобазар Украины. Здесь вы не только сможетепродать или купить подержанное авто, но узнать цены на новыеавтомобили, а также сравнить стоимость, которую предлагают различныеавтосалоны Киева и крупнейших городов страны. А также вниманию автолюбителей:новости, тест драйвы, отзывы о моделях автомобилей.
_________________

Естественно, родители пострадавшего мальчика обратились в правоохранительныеорганы и дело начали расследовать. Водителя, который чуть не задавил ребенка,нашли быстро: им оказался сосед, который вину свою отвергает. Сейчас ведетсярасследование, причем нарушителю грозит наказание не только за неосторожностьза рулем, но и за сокрытие с места происшествия.

Как ни печально, случай, когда автомашины ездят прямо по детским площадкам,в Челябинске не редкость. Дворы в городе, как правило, сплошь заставлены«железными конями», все проезды загорожены, вот и приходится «срезать» пусть. Такчто даже детишки, знающие, как правильно вести себя на улице, не застрахованыот трагедии прямо у себя во дворе.


ОднаКнопка










Автор не указан


Опубликовано в категории: Транспорт, Челябинск / news | Просмотров: 4 014 | Добавил: Usenko | Дата: 22-12-2010, 22:15 | Комментариев (0) | Источник: ChelNews.com








Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.



КАЛЕНДАРЬ НОВОСТЕЙ
«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
МЫ В СОЦСЕТЯХ
Статистика
PR-CY.ru
Яндекс.Метрика