овсяный био кисель

ИНТЕРЕСНЫЕ ФАКТЫ

Гламур

{links}



Техника



Недвижимость

Строительство

Растениеводство

РЕКОМЕНДУЕМ
Друзья сайта

» » » Оззи Осборн и его супруга спонсируют Жанне Фриске лечение от раковой опухоли

Оззи Осборн и его супруга спонсируют Жанне Фриске лечение от раковой опухоли  

Оззи Осборн и его супруга спонсируют Жанне Фриске лечение от раковой опухолиОснователь группы Black Sabbath, мировая легенда Оззи Осборн и его семья неожиданно для всех решили оказать материальную помощь известной российской певице Жанне Фриске, у которой диагностировали рак мозга. Решение проявить заботу о Жанне приняла супруга Оззи Шерон Осборн. Когда-то Шерон сама боролась от рака, и ей это удалось, - она выжила.

Как призналась сама Шерон в своем обращении, её поразила история молодой певицы из России, онкологию у которой обнаружили столь внезапно и уже на IV стадии. Каким способом Осборны открыли сбор денег, в обращении точно не указывается. Возможно, в акции будут участвовать и другие мировые звезды. Но основная часть суммы будет пожертвована семьей британского рокера. Между тем, российские деньги, пожертвованные Жанне путем SMS-голосования, не могут быть перечислены певице в короткий срок, поскольку они зарезервированы.

Напомним, что обращение рок-музыкант опубликовал на своем официальном сайте. «Привет Жанна, это Шерон Осборн. Я здесь в Лос-Анджелесе, и я знаю твою историю. Я бы хотела, чтобы ты знала, что я и мой муж Оззи, планируем быть в Москве 1 июня, и очень хотим встретиться с тобой. Но перед этим мы приняли решение отправить тебе деньги на твое лечение в Америке», - примерно с таким текстом обратилась Шерон Осборн к Жанне Фриске, которая проходит сейчас курс химиотерапии в США. По последним данным, американские врачи строят оптимистичные прогнозы и дают Жанне шансы на полное выздоровление от глиобластомы.

Жанна Фриске - светская львица, участница реалити-шоу «Последний герой» и очаровательная ведьма из «Дозоров», звезда, неоднократно получавшая титул «Самая стильная в России», в 1996-2003 годах - участница группы «Блестящие», сольную карьеру начала в 2003 году. Долгие годы российская общественность следила за личной жизнью Жанны, ведь звезда так и не связывала себя узами брака. Однако в апреле прошлого года Фриске родила сына Платона от Дмитрия Шепелева (белорусский, украинский и российский теле- и радиоведущий, родился 25 января 1983 года в Минске). Казалось бы, ничто не омрачало радости Жанны и её семьи. В прессе появлялась информация, что молодые живут в Майями, растят малыша и бесконечно счастливы. По тем же причинам Жанна уже год как не выступает на российской сцене.

Однако слухи о какой-то болезни у Жанны все-таки стали появляться все более активно, и наконец, поступило официальное заявление родителей и супруга Жанны о том, что у нее рак.

В настоящий момент полным ходом идёт сбор средств на лечение Жанны Фриске. С помощью программы Андрея Малахова "Пусть говорят" собрано уже более 60 миллионов рублей. В то же время специалисты различных направлений делают свои предположения и высказывания насчёт того, что же могло повлиять на болезнь звёзды российского шоубизнеса. Среди основных догадок - омолаживающие процедуры, которыми увлекалась певица, чрезмерное пребывание на солнце в жарких странах, и даже долгожданная беременность!

Родные Жанны просят отнестись к трагедии с пониманием, не тревожить семью вопросами и усердно молиться о здравии болящей Анны (имя певицы при крещении).











АВТОР: Алла Шкерина


Опубликовано в категории: Гламур, Россия и мир / Лента новостей | Просмотров: 3 047 | Добавил: Usenko | Дата: 13-02-2014, 04:07 | Комментариев (0) | Источник: ChelNews.com








Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.



КАЛЕНДАРЬ НОВОСТЕЙ
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
МЫ В СОЦСЕТЯХ
Статистика
PR-CY.ru
Яндекс.Метрика