овсяный био кисель

ИНТЕРЕСНЫЕ ФАКТЫ

Гламур

{links}



Техника



Недвижимость

Строительство

Растениеводство

РЕКОМЕНДУЕМ
Друзья сайта

» » » » Как уйти от мужа? Советы и рекомендации

Как уйти от мужа? Советы и рекомендации  

Как уйти от мужа? Советы и рекомендацииЗаключив брак, мужчина и женщина добровольно берут на себя обязательства и соединяют себя узами и хотят прожить вместе всю оставшуюся жизнь. Это решение они подтверждают штампом в паспорте, а некоторые проходят венчание. В самом начале супружеского пути два человека не хотят допускать мыслей о том, что в будущем они расстанутся и что любовь закончится.

Но в жизни может случиться всякое и отношения со временем могут разладиться. Возникающие проблемы подтачивают фундамент семьи, любовь проходит, появляются новые поклонники и поклонницы, и однажды наступает такой момент, когда необходимо принять решение: «Уйти от мужа или сохранить брак несмотря ни на что.

Возможны два варианта развития событий: расторжение брака или восстановление отношений.

Восстановить отношения могут только те мужчины и женщины, у которых есть силы, желание и терпение. На такой шаг способны не многие супруги.

Расторжение брака — это непростой процесс. Расторгать брак сложнее, если кто-то из супругов не хочет этого. Мужчины проще проходят этот процесс. Женщины страдают молча. Как же правильно «избавиться от мужа», который вам уже безразличен и с которым вы больше не желаете жить.

Как уйти от мужа? Полезные советы и рекомендации отчаявшимся женщинам:

 Нельзя уходить молча, собрав вещи, такой вариант возможен, если супруг изменил вам. Уход без объяснений выглядит нелепо;

 Сядьте за круглый стол, сообщите мужу, что вас не устраивает в отношениях, и почему вы уходите от него. Может быть, проблема ухода ничтожная и после разговора с любимым человеком по душам, все станет на свои места. Не делайте поспешных выводов. Не доверяйте незнакомым людям, которые пытаются оклеветать Вашего супруга - это может быть обычная человеческая зависть;

 Постарайтесь договориться мирно о разделе имущества и о месте проживания детей. Не стоит впутывать в свои дела ребенка. Даже если муж поступил с Вами подло, не запрещайте ему общаться с детьми. Это глупое и неправильное решение, от которого пострадают многие.

 Если мирно решить это не удается, то поручите решение этого вопроса адвокату. Самое главное не унижайте супруга. Старайтесь прекратить общение с этим человеком.

Вариантов разрыва отношений много. Но, на мой взгляд, развод - это крайний способ, нужно всеми силами стараться сохранить брак или хотя бы дружеские отношения. Переступите чрез свою гордость. Будьте мудрыми!











АВТОР: Алла Шкерина


Опубликовано в категории: publ / ОБЩЕСТВО / Семья и здоровье | Просмотров: 5 996 | Добавил: Usenko | Дата: 28-02-2014, 01:51 | Комментариев (0) | Источник: ChelNews.com








Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.



КАЛЕНДАРЬ НОВОСТЕЙ
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
МЫ В СОЦСЕТЯХ
Статистика
PR-CY.ru
Яндекс.Метрика