овсяный био кисель

ИНТЕРЕСНЫЕ ФАКТЫ

Гламур

{links}



Техника



Недвижимость

Строительство

Растениеводство

РЕКОМЕНДУЕМ
Друзья сайта

» » » » Бракоразводный процесс

Бракоразводный процесс  

Бракоразводный процессИногда в семейной жизни мужчины и женщины, по обстоятельствам или обоюдному решению обеих сторон. После заключения брака и нескольких лет или месяцев семейной жизни, может произойти исковое расторжение брака или как говорят в народе, развод. Процедура, в некоторых случаях весьма неприятная, затратная по нервам и времени. Все это связано с большим количеством документации, которую при требовании может запросить суд.

Данная процедура может быть из-за многих факторов, начиная от несовместимости характеров, завершая супружеской изменой. При процедуре для расторжения брака, потребуется определенная документация:

- заявление, про расторжение брака (в случае отсутствия детей, данная процедура происходит лишь в присутствие одной из сторон);

- само свидетельство о браке;

- свидетельство про рождение ребенка (если в браке есть один или несколько детей). Данный документ могут запросить в суде.

Все выше перечисленные документы, являются лишь предварительными. Связано это с тем, что процесс расторжения брака может быть проведена в ЗАГСе, или при помощи судебного заседания. Развод при помощи суда, будет вестись только в том случае, если в семье есть дети и общенажитое имущество.

Зависимо от сложности процесса, суд может запросить документы на общенажитое имущество. Это могут быть чеки о покупке, документация (в том случае если это транспорт или недвижимость). Если же в браке есть несовершенно летние дети, процесс так же может усложниться.

Обычно, данные судебные процессы проходят довольно быстро. В том случае, если возникают трудности по подготовке или сбору нужных документов, можно обратиться за помощью к адвокатам которые специализируются в данной области. Это значительно ускорит весь процесс, и он пройдет без затруднений в любом случае.











АВТОР: Алла Шкерина


Опубликовано в категории: publ / ОБЩЕСТВО / Семья и здоровье | Просмотров: 2 609 | Добавил: Usenko | Дата: 6-01-2015, 03:47 | Комментариев (0) | Источник: ChelNews.com








Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.



КАЛЕНДАРЬ НОВОСТЕЙ
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
МЫ В СОЦСЕТЯХ
Статистика
PR-CY.ru
Яндекс.Метрика