овсяный био кисель

ИНТЕРЕСНЫЕ ФАКТЫ

Гламур

{links}



Техника



Недвижимость

Строительство

Растениеводство

РЕКОМЕНДУЕМ
Друзья сайта

» » » » Выбор и покупка бывшего в употреблении автомобильного двигателя

Выбор и покупка бывшего в употреблении автомобильного двигателя  

Выбор и покупка бывшего в употреблении автомобильного двигателяВажность этого элемента автомобиля, в процессе его эксплуатации, переоценить невозможно. Поэтому необходим очень скрупулезный подход к покупке б.у. двигателя на вашу машину. Обстоятельства, побудившие автовладельца к данной покупке могут быть разнообразными.

Одной из самых распространённых причин замены целого двигателя является его серьёзная поломка и как следствие этого - дорогостоящий ремонт. А как показывает практика, заменить мотор зачастую куда более дешевле, чем его отремонтировать. Одним из популярнейших мест покупки такого двигателя является авторазборка - каталогу б.у. двигателей, здесь можно найти двигатель для своего автомобиля в нормальном для эксплуатации состоянии и по довольно приемлемой цене.

Однако недостаточно найти, где купить, очень важно визуально проверить предлагаемый товар.

Первое: при откручивании заливочной масляной крышки необходимо осмотреть (при помощи фонарика) внутренние детали двигателя, цвет у них должен быть чисто металлический, как правило бронзовый, и на них не должно быть большого количества отработанного масла. Второе: масляный щуп двигателя должен быть без каких-либо крапинок (должен быть гладким).

Третье: положительным признаком будет являться отсутствие масла в месте соединения мотора с выпускным коллектором.

И вообще чем меньше масла будет на двигателе, тем лучше,это означает ,что прокладки и сальники двигателя в норме, да и компрессия в порядке. При покупке неплохо будет узнать пробег двигателя, хотя не факт, что указанный пробег будет реальным. И лучше всего покупать двигатель в тех местах, где его смогут установить на автомобиль и чтобы давалась гарантия на установку, в противном случае место приобретения двигателя нужно поменять.











АВТОР: Алла Шкерина


Опубликовано в категории: publ / ОБЩЕСТВО / Техника | Просмотров: 3 021 | Добавил: Usenko | Дата: 13-03-2014, 01:23 | Комментариев (0) | Источник: ChelNews.com








Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.



КАЛЕНДАРЬ НОВОСТЕЙ
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
МЫ В СОЦСЕТЯХ
Статистика
PR-CY.ru
Яндекс.Метрика