овсяный био кисель

ИНТЕРЕСНЫЕ ФАКТЫ

Гламур

{links}



Техника



Недвижимость

Строительство

Растениеводство

РЕКОМЕНДУЕМ
Друзья сайта

» » » » АРЕНДА АВТОМОБИЛЯ: положительные и отрицательные моменты аренды автомобиля

АРЕНДА АВТОМОБИЛЯ: положительные и отрицательные моменты аренды автомобиля  

АРЕНДА АВТОМОБИЛЯ: положительные и отрицательные моменты аренды автомобиляАренда автомобиля – наилучший выход из такого положения, когда нам срочно нужен автомобиль. На это могут быть различные причины, для перевозки пассажиров, родственников, для перевозки какого-то конкретного багажа, перевозки большого объёма товаров и тому подобное. Мы никогда не знаем, что преподносит нам жизнь, и иногда приходиться арендовать чужой автомобиль. Найти компанию, предоставляющую такие услуги, несложно, например, по запросу аренда авто в Краснодаре в интернете. В современное время, многие компании предлагают такую услугу. Но давайте подумаем, выгодно ли это нам или нет?

Тут имеются как плюсы, так и многочисленные минусы.

Положительной стороной является то, что это весьма удобно. Кто то использует такой транспорт как общественный, кто то для личного использования. Авто, взятое в аренду, сэкономит ваши средства, вам не нужно покупать дорогу машину для одной деловой встречи, или для каких-нибудь операций перевозки. Вы один раз используете его и всё, вы отдадите обратно в салон. Также например, с вызовом такси, когда вы можете доехать только до одной точки назначения, в то время когда на арендованном автомобиле, вы можете ездить куда захотите. Выезды на вечеринки, кооператив, арендованная машина будет идеальным средством для вас.

Арендуя автомобиль несколько раз и больше, вам могут предоставить скидку, что очень приятно радует.

Теперь поговорим о негативном, о отрицательной стороне аренды автомобилей. Тут есть свои недостатки и различные обстоятельства. Всегда лучше сразу узнавать у арендодателя про денежные последствия, которые вы будете нести после аварии или вдруг если вашу машину угонят.

Попав в аварию, надо в течение 24 часов сообщить об этом арендодателю. Надо отметить то, что если страховая компания не сумеет покрыть материальный ущерб, оставшуюся сумму арендатор должен возместить.

Обращайте пристальное внимание на акт приёма и выдачи автомобиля. Очень внимательно изучите автомобиль на наличие дефектов и вмятин. Так как при сдаче автомобиля, арендодатель заинтересуется этими дефектами, и заинтересуется состоянием автомобиля. И неприятным моментом является то, что придется возместить якобы причинённый вред машине.

Запомните еще то, что на арендуемой машине нельзя будет выехать за город, и не забывайте про время, арендуемое вами. Не опаздывайте, иначе вам придется оплачивать штраф за время.

Во всяком случае, поверив арендуемый автомобиль, вам придется оплатить все суммы за ремонт и изменённый внешний вид машины. И вернуть автомобиль в целости и сохранности.

Удачи на дороге!











АВТОР: Алла Шкерина


Опубликовано в категории: publ / ОБЩЕСТВО / Техника | Просмотров: 3 781 | Добавил: Usenko | Дата: 22-03-2014, 04:55 | Комментариев (0) | Источник: ChelNews.com








Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.



КАЛЕНДАРЬ НОВОСТЕЙ
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
МЫ В СОЦСЕТЯХ
Статистика
PR-CY.ru
Яндекс.Метрика