овсяный био кисель

ИНТЕРЕСНЫЕ ФАКТЫ

Гламур

{links}



Техника



Недвижимость

Строительство

Растениеводство

РЕКОМЕНДУЕМ
Друзья сайта

» » » » Как хранить свой автомобиль в отсутствии гаража

Как хранить свой автомобиль в отсутствии гаража  

Как хранить свой автомобиль в отсутствии гаражаТак как не у каждого владельца автомобиля есть свой гараж, встает вопрос – как сохранить машину под открытым небом от климатических условий?

Для места стоянки авто существуют некоторые предпочтения. При стоянке во дворе многоэтажки следует выбирать место подальше от дома, во избежание падения на автомобиль различных предметов с балконов и окон. Также не следует парковаться под деревьями. Порыв ветра может обломить ветку или оборвать плоды, например с каштана.

Старайтесь не оставлять автомобиль на пути возможного проезда аварийных служб. В случае пожара или любой другой аварийной ситуации вашу машину сдвинут с пути, не заботясь о её сохранности.

Не рекомендуется использование каких-либо матерчатых или брезентовых чехлов, так как при дождливой или влажной погоде они намокают и могут стать причиной ухудшения состояния лакокрасочного покрытия, коррозии металла. В таких условиях используйте непромокаемый вариант (прорезиненная ткань или полиэтилен). Приоритетней использовать специальные подложки для обеспечения воздушной прослойки между материалом и кузовом автомобиля.

Пользуясь данными советами, Вы максимально защитите свой автомобиль в любую непогоду.











АВТОР: Алла Шкерина


Опубликовано в категории: publ / ОБЩЕСТВО / Техника | Просмотров: 2 434 | Добавил: Usenko | Дата: 4-04-2015, 06:49 | Комментариев (0) | Источник: ChelNews.com








Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.



КАЛЕНДАРЬ НОВОСТЕЙ
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
МЫ В СОЦСЕТЯХ
Статистика
PR-CY.ru
Яндекс.Метрика