овсяный био кисель

ИНТЕРЕСНЫЕ ФАКТЫ

Гламур

{links}



Техника



Недвижимость

Строительство

Растениеводство

РЕКОМЕНДУЕМ
Друзья сайта

» » » » Как обезопаситься от мошенничества?

Как обезопаситься от мошенничества?  

Как обезопаситься от мошенничества? Лучше всего обезопасить себя еще до заказа. Для этого рекомендуется выбирать только проверенных продавцов, у которых серьезная репутация, много положительных отзывов.

Онлайн-магазины типа DealExtreme обычно быстро признают свои ошибки и возвращают деньги, либо присылают новый товар.

Что касается AliExpress, то там нужно очень тщательно выбирать поставщика, смотреть на все его «лычки». Это подтверждают многочисленные отзывы о aliexpress. Рекомендуется начинать общение с поставщиком еще до покупки. Спросите что-нибудь о товаре и посмотрите на его реакцию. Если он проигнорирует ваше сообщение, то и в дальнейшем ждать ответа от него не стоит. С таким поставщиком лучше не связываться.

Если товар не приходит вовремя, то паниковать не нужно, смотрите «tracking» (если есть код). Если же у вас возникают хоть какие-то сомнения, нажимайте «Open Dispute» и объясняйте свои претензии. Даже если сам поставщик вам не ответит, dispute перейдет на более высокий уровень, где AliExpress будет выступать медиатором.

Могут быть случаи, когда товар приходит совсем другой. Это тоже решается волшебной кнопкой «Open Dispute».

Магазин с адекватными ценами на детали и оборудование для телефонов

Благодаря скоростному развитию технологий мы окружаем себя все большим количеством гаджетов). Конечно, для каждого из них требуются расходники, аксессуары, детали для замены, инструменты и т.д. Но проблема возникает в поиске магазинов. Если вы не хотите пользоваться интернет-магазинами, типа ebay, avito, aliexpress, а желаете увидеть «вживую» перед покупкой, то у меня есть вариант. Во многих городах есть магазин Сириус-Телевом У них есть свой сайт - siriust.ru. Здесь самые адекватные цены, достаточно большой выбор. Не волнуйтесь, это не реклама. Просто, побегав по рынкам, ларькам, переходам в поисках деталей, поняла, что они ОЧЕНЬ НАГЛО завышают цену! Да и никакой гарантии! А в магазине можно найти достойное профессиональное оборудование для работы с микросхемами и т.п. Надеюсь, вам поможет эта инфа и сэкономит ваши деньги и время.











АВТОР: Алла Шкерина


Опубликовано в категории: publ / ОБЩЕСТВО / Техника | Просмотров: 2 887 | Добавил: Usenko | Дата: 22-03-2014, 05:12 | Комментариев (0) | Источник: ChelNews.com








Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.



КАЛЕНДАРЬ НОВОСТЕЙ
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
МЫ В СОЦСЕТЯХ
Статистика
PR-CY.ru
Яндекс.Метрика