овсяный био кисель

ИНТЕРЕСНЫЕ ФАКТЫ

Гламур

{links}



Техника



Недвижимость

Строительство

Растениеводство

РЕКОМЕНДУЕМ
Друзья сайта

» » » » Дом и домашний уют

Дом и домашний уют  

Каждый человек, возвращаясь с работы, хочет прийти в уютный и теплый дом. Как принято считать, уют в доме создает женщина и это, правда, но мужчина тоже должен принимать в этом участие. Ведь мужская сила чаще всего нужнее, чем женская. В ухоженном доме все к месту, глаз просто не налюбуется.

Я тоже люблю порядок в доме, особенно когда только вот закончился ремонт, он заканчивается так же неожиданно, как и начинается. У меня двухкомнатная квартира, стандарт, комнаты маленькие, развернуться вообще негде. Старый хозяин , когда съехал, оставил кучу хлама. Долго все это выносилось, убиралось, чистилось и тут , я придумала, что хочу немного сделать перепланировку. Стенку разрешили сломать, она не несущая, и у меня получилась огромная кухня с залой. Мы с мужем долго рисовали наброски мебели, как и куда все поставить, что бы было красиво и удобно, наша мебель как-то не вписывалась. Мой муж немного умеет работать с деревом, нашу старую мебель он немного переделал, я тоже не сидела на месте пошила чудные подушки на мягкий уголок, связала кружевную скатерть на стол, рассадила цветы в горшочки. Старались, кто как мог, вышитыми салфетками украсила кухню, даже плафон на кухне собственного производства, пришлось вспомнить уроки труда в школе, не много макраме ,шитья, склеивания, да и интернет тоже показал свои видео по поводу ремонта. Кухню с залой мы отделили визуально барной стойкой, о которой всегда мечтала, квартира начала приобретать новый облик.

После ремонта приехали родители, просто ни кто не верил, что все мы сделали своими руками, и приятно от того, что мы смогли и у нас получилось, уют есть, тепло в доме и порядок, тоже наша заслуга. Друзья и знакомые интересовались почему все сами, много фирм есть по переделке мебели и ремонта, можно даже не напрягаться, но мы не жалеем, зато каждая вещь нам напоминает о каком-то моменте, где-то мы выбирали эскиз, там мы придумывали дизайн, там немного спорили, что будет стоять на подоконнике, какого цвета должен быть кафель и много еще.

В доме есть свой стиль поведения не только человека, но и мебели, каких-то вещей. Пусть это все не стоит огромных денег, но если вам в нем комфортно, значит так и должно быть, особенно если все делаете своими руками и вместе, пусть у каждого в доме будет уютно и светло. Не бойтесь экспериментов, фантазируйте, придумывайте декор сами и увидите, у вас все получится, главное попробуйте.











АВТОР: Алла Шкерина


Опубликовано в категории: publ / ОБЩЕСТВО / Ваш дом | Просмотров: 2 411 | Добавил: Usenko | Дата: 2-04-2014, 06:20 | Комментариев (0) | Источник: ChelNews.com








Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.



КАЛЕНДАРЬ НОВОСТЕЙ
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
МЫ В СОЦСЕТЯХ
Статистика
PR-CY.ru
Яндекс.Метрика