овсяный био кисель

ИНТЕРЕСНЫЕ ФАКТЫ

Гламур

{links}



Техника



Недвижимость

Строительство

Растениеводство

РЕКОМЕНДУЕМ
Друзья сайта

» » » » Остекление деревом

Остекление деревом  

Приобретая жилье в новостройке, или же у хозяина вы рано или поздно задумываетесь над вопросами ремонта. Учитывая то, что каждый человек имеет свой характер, особенности и индивидуальное мировоззрение ремонт у вас неизбежен. Безусловно у вас возникнет желание чтобы ваша квартира выглядела не хуже других не только внутри, а и снаружи. А наружными частями являются входная дверь, окна и конечно же балконная лоджия.

Согласитесь, хорошо, когда есть своя застекленная балконная лоджия. Ведь летом после жаркого дня можно выйти на балкон, сделать глоток чистого воздуха и наслаждаться видом из окна.

Многие компании предлагают недорогое остекление балконов. Вы скажете зачем это надо меня итак все устраивает? Дело не только в эстетической красоте. Компании производят остекление балконов деревом со скидкой. Также остеклять балконы деревом намного дешевле, нежели алюминием или пластиком. К тому же дерево имеет классический вид. Балконы такого типа просты и удобны в эксплуатации и имеют приличный срок службы.

Давайте рассмотрим технологию изготовления балконных балконов и остекления деревом. Рамы в этом случае делаются из высококачественного и высокопрочного высушенного бруса с калевкой. Основным материалом при остеклении является сухая сосна. Применяется накладные и врезные фурнитуры.

Одним из немаловажных факторов при выборе дерева для балкона является его экологичная чистота, что в наше время является немаловажным фактором. Так же выбирая остекление балкона деревом вы экономите немалое количество средств, потому что дерево является недорогим строительным материалом, а по качеству не уступает пластику или алюминию.

Остекляя свой балкон, вы ограждаете себя от внешних воздействий природы, таких как пыль, дождь, ветер, снег. В осеннее и зимнее время, а также ранней весной тоже есть несравненные преимущества. Застекленный балкон будет сохранять тепло, которое у вас в квартире, поэтому уют и комфорт всегда будет с вами.

Вы можете также немного расширить площадь вашего балкона за счет установки выносного подоконника. На специальных креплениях периметр остекления балкона выносится на определенную длину, которая предварительно согласовывается с заказчиком. Существует возможность оборудовать балкон крышей.











АВТОР: Алла Шкерина


Опубликовано в категории: publ / ОБЩЕСТВО / Ваш дом | Просмотров: 3 130 | Добавил: Usenko | Дата: 2-04-2014, 06:28 | Комментариев (0) | Источник: ChelNews.com








Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.



КАЛЕНДАРЬ НОВОСТЕЙ
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
МЫ В СОЦСЕТЯХ
Статистика
PR-CY.ru
Яндекс.Метрика