овсяный био кисель

ИНТЕРЕСНЫЕ ФАКТЫ

Гламур

{links}



Техника



Недвижимость

Строительство

Растениеводство

РЕКОМЕНДУЕМ
Друзья сайта

» » » Обзор игр. Left 4 Dead

Обзор игр. Left 4 Dead  

Обзор игр. Left 4 Dead Left 4 Dead (Точного перевода нет). Жанр: Шутер от первого лица. Режим игры: однопользовательская/многопользовательская игра.

Left 4 dead - массовая многопользовательская игра, разработанная компанией Turtle Rock Studios. Игра покорила сердца многих людей. Это, собственно, стало одной из многих причин создания дополнительных карт и модов к этой игре. Идея разработчиков получилась хорошей. Игра получилась очень реалистичной: точная передача отчаяния и ужаса, появившихся вследствие неизвестного вируса, погубивших жизни многих людей…

Left 4 dead получилась очень интересной и реалистичной: движок игры достиг высокого уровня. Собственно, на этом можно и закончить, теперь перейдём к подробному описанию этой замечательной игры. На данный момент существует две части игр серии Left 4 dead, не считая многочисленных модов и дополнений. Названы они просто: Left 4 dead и Left 4 dead 2. Если вы решите left 4 dead 2 купить, ищите на сайте gama-gama.ru. Эти игры отличаются лишь тем, что во второй части присутствуют новые карты, персонажи-выжившие и заражённые. Давайте познакомимся с ними подробнее. В первой и второй части присутствуют 4 выживших: Френсис, Зой, Билл и Луис. А во второй части: Эллис, Рошель, Ник, Тренер.

Также в обоих частях есть особые заражённые. В первой части: охотник, ведьма (сидящая), танк, курильщик, толстяк. Во второй: охотник, курильщик, танк, ведьма (сидящая и ходящая),толстяк, плевальщица, жокей, громила. Есть небольшие отличия в особых заражённых, оставшихся с первой части. Эти отличия заключаются в цвете кожи. К примеру, танк во второй части имеет бледно-розоватый цвет кожи, в отличие от первой части. Такая же тема и с охотником. Толстяк во второй части ничем не отличается от толстяка в первой части. Разве что в Left 4 dead 2 добавился толстяк-женщина, или толстуха (как вам удобнее). Сидячая ведьма в первой части просто сидит, завывает и никого не трогает, до момента, когда персонаж долго будет стоять рядом с ней или посветит и пальнёт в неё, тогда она начнёт нападать. Во второй части вы можете встретить ходячую ведьму, которая может ходить и более восприимчива к свету, чем сидячая ведьма. Курильщик во второй части издаёт более писклявые звуки, чем курильщик в первой. Также они немного отличаются внешне. Во второй части появилась плевальщица, которая пуляет в вас кислотой. Также вы можете обнаружить жокея, который запрыгивает персонажу на голову и ведёт его в неведомую ему сторону. Есть и громила с огромной правой рукой, с помощью которой он весело впечатает вас в землю.











АВТОР: Алла Шкерина


Опубликовано в категории: news / Развлечения, Россия и мир | Просмотров: 2 882 | Добавил: Usenko | Дата: 18-04-2014, 04:21 | Комментариев (0) | Источник: ChelNews.com








Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.



КАЛЕНДАРЬ НОВОСТЕЙ
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
МЫ В СОЦСЕТЯХ
Статистика
PR-CY.ru
Яндекс.Метрика