овсяный био кисель

ИНТЕРЕСНЫЕ ФАКТЫ

Гламур

{links}



Техника



Недвижимость

Строительство

Растениеводство

РЕКОМЕНДУЕМ
Друзья сайта

» » » » Новейшая разработка, которая позволит сэкономить расход топлива

Новейшая разработка, которая позволит сэкономить расход топлива  

Новейшая разработка, которая позволит сэкономить расход топливаВследствие того, что цены на бензин неумолимо ползут вверх, для украинских автомобилистов вопрос экономии бензина становится все более глобальным и актуальным. В ближайшее время 1 литр топлива марки Аи – 95 достигнет 11 грн., исходя из прогнозов специалистов.

Многие автосалоны представляют сейчас вниманию автовладельцев совершенно новую систему экономии топлива – «SuperFuelMax». Данное устройство позволит сэкономить Ваш бюджет, сократить расход топлива до 20%, не нуждается в электропитании, увеличивает мощность двигателя и продлевает ресурс его эксплуатации. Кроме этого, устройство позволяет снизить объем вредных веществ, которые вместе с выхлопами попадают в атмосферу, повышает эластичность работы двигателя.

«SuperFuelMax» - эффективен на всех видах транспорта: мотоциклах, легковых и грузовых автомобилях, внедорожниках, автобусах, лодках, катерах и т.д. Также возможно применение на строительной и сельскохозяйственной автотехнике.

«SuperFuelMax» обладает положительными качествами, такими как: простота установки, надежность в эксплуатации, устойчивость к воздействиям окружающей среды, вибрациям и шумам. Высокая универсальность обусловлена возможностью переустановки и много кратным использованием. Монтаж оборудования подразумевает собой закрепление на шланге подачи топлива (как например, бензиновый фильтр). Если в дальнейшем Вы решите обновить автомобиль, то переустановка оборудования займет у Вас буквально 10 - 15 минут. РЕКОМЕНДОВАН для использования на всех видах двигателей внутреннего сгорания: карбюраторных, инжекторных, дизельных и газовых установках.

В результате использования устройства, наблюдается:
- экономия расхода топлива 10% - 20%;
- повышение мощности двигателя 5%;
- выброс СО, СН снизился 40% - 50%;
- прочистка цилиндров от шлака и налета углерода;
- увеличение эластичности двигателя и безопасное его использование;
- незначительная стоимость монтажа оборудования;
- гарантия производителя 7 лет.

В случае, если эффект экономии на Вашем автомобиле составит менее 10%, хороший автосалон гарантирует возмещение финансовых затрат в полном объеме, в течение 60 дней.











АВТОР: Алла Шкерина


Опубликовано в категории: publ / ОБЩЕСТВО / Техника | Просмотров: 2 315 | Добавил: Usenko | Дата: 30-04-2014, 01:52 | Комментариев (0) | Источник: ChelNews.com








Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.



КАЛЕНДАРЬ НОВОСТЕЙ
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
МЫ В СОЦСЕТЯХ
Статистика
PR-CY.ru
Яндекс.Метрика