овсяный био кисель

ИНТЕРЕСНЫЕ ФАКТЫ

Гламур

{links}



Техника



Недвижимость

Строительство

Растениеводство

РЕКОМЕНДУЕМ
Друзья сайта
    Каталог: эксид автомобиль цена.

» » » » Renault Duster 1.6 dCi – дизельный собрат самого доступного кроссовера

Renault Duster 1.6 dCi – дизельный собрат самого доступного кроссовера  

Renault Duster 1.6 dCi – дизельный собрат самого доступного кроссовераДизель или бензин – данным вопросом задаются автолюбители, остановившие свой выбор на, пожалуй, самой бюджетной модели европейского кроссовера – Renault Duster. И вопрос даже не в стоимости необходимого топлива, а именно в том, что является ли новый Renault Duster достойным соперником своему бензиновому предшественнику по техническим характеристикам.

Согласно последним статистическим данным, Renault Duster существенно проигрывает своим бензиновым собратьям по популярности, поскольку на его долю приходится всего 10% заказов российских потребителей, львиная доля досталась 2 литровому бензиновому Дастеру. Сей факт довольно удивляет, ведь изучив детальнее технические характеристики Renault Duster, можно заметить колоссальную разницу в расходе топлива между дизельным и бензиновыми вариантами. Сравнительная экономия расхода топлива у этого автомобиля в ближайшее время позволит окупить разницу в цене, которая составляет 25 000 рублей.

Просмотрев видео тест драйва рено дастер, даже невооруженным глазом можно сделать выводы, почему при всей экономичности, дизельный вариант уступает бензиновому по количеству продаж. В условиях городской езды дизельный Дастер очень тупо набирает скорость, создается впечатление, что он накапливает ее. Соответственно, наиболее подходящее место автомобиля в ряду – у правой обочины, дабы не создавать неудобства водителям с более легко ускоряющимися агрегатами. Зато привлекает работа двигателя в сельской местности и на бездорожье - Renault Duster отлично держит скорость на разгоне, при этом, несмотря на убогость шумоизоляции, гул двигателя практически не слышен в салоне. Что касается испытаний Дастера в условиях абсолютного бездорожья, здесь он тоже проявил себя как агрегат, способный преодолевать даже серьезные холмы и болотистые местности, но только на первых двух передачах.

Медлительность на разгоне или больший расход топлива – вот основные критерии с которым приходится сталкиваться потребителю при выборе - бензин или дизельный Renault Duster, и пока что выбор приходится в пользу второго фактора. Видимо роль играет национальная особенность российских автолюбителей, ведь какой русский не любит быстрой езды!











АВТОР: Алла Шкерина


Опубликовано в категории: publ / ОБЩЕСТВО / Техника | Просмотров: 3 204 | Добавил: Usenko | Дата: 5-11-2013, 23:28 | Комментариев (0) | Источник: ChelNews.com








Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.



КАЛЕНДАРЬ НОВОСТЕЙ
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
МЫ В СОЦСЕТЯХ
Статистика
PR-CY.ru
Яндекс.Метрика