овсяный био кисель

ИНТЕРЕСНЫЕ ФАКТЫ

Гламур

{links}



Техника



Недвижимость

Строительство

Растениеводство

РЕКОМЕНДУЕМ
Друзья сайта

» » » Гастрарбайтеров защитит российский закон

Гастрарбайтеров защитит российский закон  

Равшану и Джамшуту повезло: теперь на их стороне закон. Как заявил пресседиректор Федеральной миграционной службы Константин Ромодановский, наработодателя, который недобросовестно обходится с приезжими наемными работниками,могут завести уголовное дело. Кроме того, такой нарушитель навсегда лишитсяправа нанимать иностранцев на работу, сообщает сайт Медиазавод.ру.

ФМС совместно с налоговой службой начинает проверку компаний, которыенанимают гастарбайтеров. Смысл проверки в том, чтобы сравнить цифры изналоговой отчетности с тем, то обещалось при наеме на работу. Вполне возможно,что пострадать могут от этой проверки и работодатели, которые хоть и необманывают своих сотрудников, но зато часть зарплаты отдают «в конвертах». Естьи обратная сторона медали: возникнут вопросы и к тем работодателям, которыеплатят иностранцам слишком высокую зарплату, ведь при приеме навысокооплачиваемую работу должно быть преимущество у граждан России.

ОднаКнопка  

Информационный блог Челябинска ChelNews.comрекомендует полезные ресурсы:
 

Если вам нужна высокооплачиваемая работа в Москве, поищите вакансиина сайте rabota.slando.ru. Здесь же есть масса интересного для тех, кому нужна работа зарубежом. Здесь можно найти и постоянное место работы, и подработку навыходные. Ежедневно на сайте размещаются сотни новых вакансий.












Автор не указан


Опубликовано в категории: Экономика, Россия и мир / news | Просмотров: 3 049 | Добавил: Usenko | Дата: 31-01-2011, 02:11 | Комментариев (0) | Источник: ChelNews.com








Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.



КАЛЕНДАРЬ НОВОСТЕЙ
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
МЫ В СОЦСЕТЯХ
Статистика
PR-CY.ru
Яндекс.Метрика