овсяный био кисель

ИНТЕРЕСНЫЕ ФАКТЫ

Гламур

{links}



Техника



Недвижимость

Строительство

Растениеводство

РЕКОМЕНДУЕМ
Друзья сайта

» » » «Вита Медикус» поможет сиротам-инвалидам из Симферополя

«Вита Медикус» поможет сиротам-инвалидам из Симферополя  

«Вита Медикус» поможет сиротам-инвалидам из СимферополяСеть медицинских центров, объединенных под названием «Вита Медикус» (Подмосковье, г. Видное), отныне будет помогать в лечении крымских сирот-инвалидов. Симферопольский Детский дом «Елочка» благодарно принимает помощь.

Вопрос медобслуживания детского дома очень актуален, несмотря на вроде бы неплохое госфинансирование. Все же хороший врач в современном мире – это недешево. Прибавим к этому современное медоборудование, которого в Крыму, конечно же, пока мало, и картина вырисовывается безрадостная.

Так что инициатива «Вита Медикус» (http://vitaemedicus.ru/) - это действительно решение многих проблем маленьких инвалидов. В понедельник 8 сентября в Симферополе состоялась встреча двух директоров: главы «Вита Медикус» Бронислава Кемельмана и руководителя «Елочки» Александра Хрипуна. Кемельман осмотрел детский дом, оценил условия, в которых сироты живут и получают лечение. Гость из Подмосковья заверил, что дети будут получать квалифицированную помощь врачей клиники.

В «Вита Медикус» для этого есть все: разработаны детские программы, внедрены современные методы диагностики, есть передовое оборудование. В медцентрах трудятся опытные и заботливые врачи, которые теперь будут помогать и детям-инвалидам Крыма.











АВТОР: Лариса Аушева


Опубликовано в категории: Общество, Россия и мир / Лента новостей | Просмотров: 2 907 | Добавил: Usenko | Дата: 11-09-2014, 03:39 | Комментариев (0) | Источник: ChelNews.com








Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.



КАЛЕНДАРЬ НОВОСТЕЙ
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
МЫ В СОЦСЕТЯХ
Статистика
PR-CY.ru
Яндекс.Метрика