овсяный био кисель

ИНТЕРЕСНЫЕ ФАКТЫ

Гламур

{links}



Техника



Недвижимость

Строительство

Растениеводство

РЕКОМЕНДУЕМ
Друзья сайта

» » » » Что нужно знать о матрасах?

Что нужно знать о матрасах?  

Что нужно знать о матрасах?Современный человек знает, что хороший сон это сочетание спокойствия в душе, физическое здоровье и постельные принадлежности высокого качества. Яркий представитель, король любой кровати это матрас. И если его подобрать с умом, к примеру, на www.matrasi.com то он прослужит верой и правдой на протяжении многих лет.

Размер, цвет и наполнитель

От правильного подбора этих трёх составляющих будет зависеть Ваше самочувствие, удобство и настроение. Маленький или большой матрас станет для Вас настоящей горошиной во сне. Он будет либо сползать, либо Вы будете западать в свободные пустоты.

Наполнитель может быть каким угодно. Современный производитель, как, например, http://www.matrasi.com/ не ограничивается лишь синтепоном. Он умело добавляет стружку с кокоса, волокна морской травы ил натуральную шерсть верблюда, овечки.

Выбор по плотности

Важно подобрать матрас, подходящий по весу вашего тела. Если спать планируете вдвоём, то необходимо учитывать вес человека, который намного тяжелее Вас.

Детям рекомендуют спать на жёстких оpтопедических матрасах. Это способствует хорошему сну и правильно сформированной осанке. Ведь большинство болезней начинается с детского возраста и именно от неправильного матраса. Когда ребёнок вырастает, он может спать на обычных кроватях.

Аксессуары

В интернет-магазине www.matrasi.com можно приобрести не только матрасы разнообразных размеров и наполнителей, но и многие аксессуары к ним. Это и наматрасники, основание разного размера и замечательные детские матрасы. Также есть чехлы для матрасов, которые способствуют удобной переноске и хранению матрасов. Благодаря тому, что лучшие фабрики являются производителями, качество всей продукции на высоте. Длительное использование не портит внешний вид продукции.

Остерегайтесь подделок

Покупая матрасы на рынке, не стоит рассчитывать на высокое качество. Многие компании подделывают марки и этикетки. Доверяйте проверенным продавцам товара для сладкого сна, покупайте через интернет магазины, которые могут предоставить сертификаты качества.











АВТОР: Лариса Аушева


Опубликовано в категории: publ / ОБЩЕСТВО / Семья и здоровье | Просмотров: 2 389 | Добавил: Usenko | Дата: 13-05-2014, 00:05 | Комментариев (0) | Источник: ChelNews.com








Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.



КАЛЕНДАРЬ НОВОСТЕЙ
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
МЫ В СОЦСЕТЯХ
Статистика
PR-CY.ru
Яндекс.Метрика