овсяный био кисель

ИНТЕРЕСНЫЕ ФАКТЫ

Гламур

{links}



Техника



Недвижимость

Строительство

Растениеводство

РЕКОМЕНДУЕМ
Друзья сайта

» » » Челябинская учительница попала под суд за приверженность к классике в мужских стрижках

Челябинская учительница попала под суд за приверженность к классике в мужских стрижках  

клок волосДлинные волосы у мужчин всегда были предметом споров: одним длинноволосыепарни нравятся, у других вызывают отвращение. Вот только челябинскаяучительница в попытке объяснить свою позицию зашла слишком далеко, так что заее кардинальные методы в борьбе с непрезентабельным, по ее мнению, видомподопечных руководство учебного заведения заплатит 10 тысяч рублей.

Один из уроков физики в Челябинском радиотехническом техникуме закончилсястрессом 17-летнего студента и судом над преподавателем. Отклонившись от темызанятия, учительница попыталась вразумить класс, объяснив, как не долженвыглядеть приличный молодой человек. Мальчиком для битья был выбрандлинноволосый ученик. Однако никто с мнением преподавателя не согласился, такчто женщина перешла от метода простого порицания к угрозам: она пообещала, чтосама в следующий раз возьмет ножницы и поправит неподобающую прическу на своеусмотрение. Парень подогрел праведный гнев своего учителя хамским заявлением,что она может не ждать до следующего раза. Что, собственно, «физичка» исделала: она взяла ножницы и выстригла у него клок волос.

Если верить матери распрощавшегося с локонами ученика, после инцидента его бунтарскийпыл ослаб до такой степени, что из-за пережитого стресса он не может большепереступить порог техникума. Кроме того, она заявила об имеющейся у ее сынаинвалидности по хроническому заболеванию, что способствует его тяжеломупсихологическому состоянию. По мнению женщины, которая подала на обидчицу иск впрокуратуру, всю ситуацию исправить могли бы 50 тысяч рублей морального ущерба.Суд Центрального района решил, что затребованная сумма необъективно завышена иснизил ее в пять раз. Теперь руководство техникума обязано выплатить моральнопострадавшему подростку 10 тысяч рублей.

ОднаКнопка  

Компания BeFirst  придет на помощь, если вашей форменеобходима качественная разработка сайта вОдессе. Вы гарантированно получите качественный сайт с оригинальнымдизайном, а также услуги по продвижению сайта в Интернете.












Автор не указан


Опубликовано в категории: Общество, Челябинск / news | Просмотров: 2 914 | Добавил: Usenko | Дата: 19-02-2011, 20:50 | Комментариев (0) | Источник: ChelNews.com








Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.



КАЛЕНДАРЬ НОВОСТЕЙ
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
МЫ В СОЦСЕТЯХ
Статистика
PR-CY.ru
Яндекс.Метрика