овсяный био кисель

ИНТЕРЕСНЫЕ ФАКТЫ

Гламур

{links}



Техника



Недвижимость

Строительство

Растениеводство

РЕКОМЕНДУЕМ
Друзья сайта

» » Житель Челябинска объедал рестораны и кафе

Житель Челябинска объедал рестораны и кафе  

Любители халявы всегда найдут способ, как не платить за то, за что платить необходимо. Вот только кончаются такие истории нередко довольно печально для таких комбинаторов.

Молодой парень получит судимость за то, что любил вкусно поесть и не расплатиться. По сообщению пресс-служба прокуратуры Челябинской области, к двадцати одному году он не усвоил правило оплачивать счета в кафе и ресторанах, которых за два месяца накопилось на сумму 70 тысяч рублей. Сотрудники двенадцати городских заведений общепита, очевидно, были весьма удивлены тем, что вместо денег по счету наблюдали пустое место.

Стоит отметить, что идея так вот объедать рестораны, отнюдь не нова. К сожалению, российской статистики этого сытного преступления не нашлось, а вот по данным полиции Лондона в столице Британии ежегодно происходит более трех сотен подобных инцидентов. При этом находят и арестовывают за это преступление всего чуть более десяти процентов нарушителей. Чувствующие свою безнаказанность британцы и гости Лондона, год из года увеличивают цифры в этой статистике.

Отдел дознания ОП № 5 Управления МВД России по городу Челябинску, который и вычислил местного «едока на халяву», скромно умалчивает о своих методах. Хотя по статистике поимка тех, кто не расплачивается в ресторанах, в основном – заслуга охраны заведения.











АВТОР: Мария Усенко
Источник фото: apico-tour.ru

Информационный блог Челябинска ChelNews.com рекомендует:

Анонсы концертов в Челябинске со временем проведения и стоимостью билетов. Рекомендуем всем, кто любит приятно и культурно проводить время.

Опубликовано в категории: news / Общество, Челябинск | Просмотров: 3 311 | Добавил: Usenko | Дата: 8-06-2012, 22:35 | Комментариев (0) | Источник: ChelNews.com








Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.



КАЛЕНДАРЬ НОВОСТЕЙ
«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
МЫ В СОЦСЕТЯХ
Статистика
PR-CY.ru
Яндекс.Метрика