овсяный био кисель

ИНТЕРЕСНЫЕ ФАКТЫ

Гламур

{links}



Техника



Недвижимость

Строительство

Растениеводство

РЕКОМЕНДУЕМ
Друзья сайта

» » » » Грузоперевозки: диспетчер, выручай!

Грузоперевозки: диспетчер, выручай!  

Грузоперевозки: диспетчер, выручай!Ежедневно свободные перевозчики разыскивают груз, который можно куда-либо отвезти, а отправители грузов стремятся найти поскорее свободный автомобиль, желательно с надежным водителем. Сотни сайтов просматриваются, десятки объявлений прочитываются, но поступить можно многократно проще, существует более рациональный способ взаимовыгодного сотрудничества.

Состыковкой интересов клиентов-потребителей, грузоперевозчика и получателя груза занимается диспетчер грузоперевозок. Работа ведется по следующей схеме: заказчик связывается с диспетчером, который по технологической громкоговорящей связи, или ггс, соединяется с потенциальными исполнителями, и в течение нескольких минут свободный водитель уже мчится исполнять задание. Любому заказчику диспетчер профессионально поможет подобрать требуемый для конкретного груза автотранспорт, а также хорошего водителя. Именно за счет диспетчерской службы автотранспортных грузоперевозок осуществляется оперативная и эффективная помощь всем клиентам. Скольких заказчиков выручили диспетчеры – не счесть.

С просмотром газетных строк раздела объявлений, а также виртуальными розысками можно завязать – диспетчер грузоперевозок за вас грамотно и быстро поисковые работы сделает, подобрав для клиента и затем представив ему приемлемые варианты. Только выскажите правильно свои пожелания.

Сообщать диспетчеру следует какой груз, сколько его, в какие края отвезти нужно, по какому адресу забрать и насколько срочно необходима доставка. Желательно прежде обговорить время прибытия с получателем, чтобы ориентироваться, на какой временной момент заказать автомобиль. Если требуются дополнительные услуги вроде такелажа, упаковки и т.п. – также сообщите диспетчеру про это. Хотя, профессиональные диспетчеры обычно сами нужные параметры у вас и спросят.

Коммуникабельность с инициативностью, грамотность и культура общения плюс самостоятельность в принятии решений – таковы качества диспетчеров-профессионалов. Специализированные знания по грузоперевозкам подразумеваются. А еще диспетчеру необходимо «шарить» в географии – иначе он представления иметь не будет, где расположена, например, Вологда, а где – Нижневартовск. Конечно, дешевизной услуги профессиональных и опытных диспетчеров не отличаются. Но, думается, лучше заплатить хорошо, чтобы не получилось плохо, ведь успех в бизнесе при нужде грузоперевозок (особенно срочных) от диспетчеров может зависеть на 70-80% - что уж говорить…











АВТОР: Александр Бейсмер


Опубликовано в категории: publ / ОБЩЕСТВО / Работа и карьера | Просмотров: 3 447 | Добавил: Usenko | Дата: 10-06-2014, 01:07 | Комментариев (0) | Источник: ChelNews.com








Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.



КАЛЕНДАРЬ НОВОСТЕЙ
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
МЫ В СОЦСЕТЯХ
Статистика
PR-CY.ru
Яндекс.Метрика