овсяный био кисель

ИНТЕРЕСНЫЕ ФАКТЫ

Гламур

{links}



Техника



Недвижимость

Строительство

Растениеводство

РЕКОМЕНДУЕМ
Друзья сайта

» » » » Выращивание фруктов на продажу

Выращивание фруктов на продажу  

Выращивание фруктов на продажуНе секрет, что самым выгодным бизнесом является продуктовый, ежедневно люди употребляют пищу, которая с каждым днём становится все дороже. Много людей предпочитают заниматься именно этим делом, потому что вложить в него нужно не так и много денег, а вот доход даёт довольно положительный. Бизнес на фруктах не может дать вам сразу результатов, но подождав максимум три года, вы будете полностью удовлетворены.

Чтобы ваш фруктовый бизнес не стал провальным, лучше всего найти точку сбыта, человека, который приедет и заберёт ваш урожай по оптовой цене. Продукты очень быстро портятся и поэтому лучше продавать сразу большими партиями, для того, чтобы этот бизнес оправдал ваши ожидания. Но если у вас не очень большие партии, вы можете свободно торговать ими сами и получить намного больше денег, но не забывайте, что на это уходит очень много времени. Можно также создать интернет-магазин, который будет работать на ваш регион, и зарегистрировать его в Каталоге организаций 74 для увеличения посещаемости. Чтобы справляться со всеми делами, можно взять помощника либо компаньона, в этом деле он будет незаменим, но вам придётся делиться с ним вашей прибылью.

Однако перед тем, как приступить к покупке саженцев фруктовых деревьев, нужно сначала приобрести землю для посадки. Чтобы не оказаться у разбитого корыта, вы должны прочитать множество литературы и решить, какие именно деревья вы будете сажать, для каждого фрукта нужна почва, которая будет подходить именно ему. Поэтому перед выбором места для посадки обязательно определитесь, от этого будет зависеть ваш урожай. Если вы хотите совмещать разные деревья, то вам придётся удобрять почву до того состояния, которое подойдёт именно этому дереву. Только после того, как все манипуляции на почве были проведены, нужно начинать закупать отростки, но запомните - для каждого дерева - своё время посадки в землю.

Главным врагом урожая являются вредители, которые часто поражают деревья. За ними нужно очень хорошо следить, если кто-то думает что этот бизнес очень лёгкий и не нужно ничего делать и урожай сам вырастет, вы глубоко заблуждаетесь. Выращивать деревья - очень тяжёлый труд, который оправдает его, если прилаживать усилия для этого.











АВТОР: Алла Шкерина


Опубликовано в категории: publ / ЭКОНОМИКА / Бизнес | Просмотров: 4 393 | Добавил: Usenko | Дата: 15-06-2014, 19:06 | Комментариев (0) | Источник: ChelNews.com








Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.



КАЛЕНДАРЬ НОВОСТЕЙ
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
МЫ В СОЦСЕТЯХ
Статистика
PR-CY.ru
Яндекс.Метрика