овсяный био кисель

ИНТЕРЕСНЫЕ ФАКТЫ

Гламур

{links}



Техника



Недвижимость

Строительство

Растениеводство

РЕКОМЕНДУЕМ
Друзья сайта

» » » » ТОП-4 совета, как купить настоящие ягоды годжи и не быть обманутым

ТОП-4 совета, как купить настоящие ягоды годжи и не быть обманутым  

ТОП-4 совета, как купить настоящие ягоды годжи и не быть обманутымКоличество желающих донести чудодейственные ягоды годжи до рядового потребителя растет даже не по дням, а по минутам. Каждый из продавцов совершенно искренне рассказывает о полезных свойствах уникальных плодов. Укрепление иммунитета, снятие хронической усталости, комплексное оздоровление организма – только немногие из них.

Вот только больше, чем в половине случае покупатель получает в посылке не заветный «тибетский барбарис», а подкрашенную вишню, калину, бруснику. Как обезопасить себя от недобросовестных «деятелей» и купить настоящие ягоды годжи?

1. Тщательно проверяйте продавца

Красочный информативный сайт интернет-магазина совсем не является свидетельством, что здесь продаются качественные ягоды годжи. Сравните несколько порталов, поищите отзывы о конкретном продавце (на самом ресурсе смотреть бессмысленно, ведь заботливый модератор попросту удалит неугодные комментарии), поинтересуйтесь ценами. Тибетский барбарис стоит не так мало, чтобы доверять свои кровные первому попавшемуся поставщику ягод.

2. Стоимость имеет значение

Настоящие плоды тибетского барбариса не обязательно стоят дорого, поэтому высокая цена не показатель качества. Одновременно не могут продаваться ягоды годжи дешево: это востребованный и относительно редкий продукт, экспортируемый из Китая во многие страны. Приемлемая стоимость 1 кг плодов – около 2 тысяч рублей.

Иные предприимчивые продавцы идут по другому пути: ягоды годжи купить у них можно в небольших упаковках 100-150 г по на первый взгляд выгодной стоимости в 800-1000 рублей. Чтобы от плодов был толк, употреблять их нужно не меньше месяца каждый день. Для этого понадобится как минимум килограмм китайского барбариса. А теперь посчитайте, во сколько обходится на таком сайте 1 кг. 8000 рублей – это неоправданно высокая для ягоды годжи цена.

3. Невыгодно покупать малые партии годжи

Как и любой другой продукт, оптом ягода годжи получается дешевле. Пусть вас не обманывает псевдо-низкая цена маленькой упаковки. Хотите получить эффект от приема плодов – покупайте сразу 1-2 кг.

4. Тщательно изучите упаковку

Настоящие ягоды годжи реализуются в герметичных упаковках с этикетками на китайском языке. А вот такие родные русские слова – свидетельство того, что продукт мог фасоваться в России. Кто и как его до этого хранил, останется загадкой.

Не могут качественные плоды продаваться в обычных пакетах без этикетки. Вероятно, это не тибетский, а простой барбарис, заботливо расфасованный иммигрантами из Азии в соседнем подвале.

Как видите, в поиске настоящих ягод годжи нет ничего сложного. А приложенные усилия вознаграждаются получением настоящего «эликсира жизни и здоровья»!











АВТОР: Алла Шкерина


Опубликовано в категории: publ / ОБЩЕСТВО / Семья и здоровье | Просмотров: 2 651 | Добавил: Usenko | Дата: 24-06-2014, 01:53 | Комментариев (0) | Источник: ChelNews.com








Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.



КАЛЕНДАРЬ НОВОСТЕЙ
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
МЫ В СОЦСЕТЯХ
Статистика
PR-CY.ru
Яндекс.Метрика