овсяный био кисель

ИНТЕРЕСНЫЕ ФАКТЫ

Гламур

{links}



Техника



Недвижимость

Строительство

Растениеводство

РЕКОМЕНДУЕМ
Друзья сайта

» » » » Почему стоит установить новый кондиционер ARTCOOL Stylist от LG?

Почему стоит установить новый кондиционер ARTCOOL Stylist от LG?  

Почему стоит установить новый кондиционер ARTCOOL Stylist от LG?Кондиционер – уже не просто устройство, создающее комфортный микроклимат в помещении. Сегодня кондиционер – это элемент интерьера, Рынок кондиционеров постоянно растёт и развивается.

Лидеры рынка не отстают от современных тенденций, и вот уже компания LG выпустила новый продукт - сплит система LG ARTCOOLStylist, который вы можете приобрести по выгодной цене в интернет-магазине Экокомфорт - ecocomfort.ru. Что это за кондиционер? В чём его инновационность?

Итак, первое впечатление

Новый кондиционер представляет собой белый квадрат размерами 64,5 на 64,5 см. Тонкий корпус, всего 12 см. Уже впечатляет, не так ли? Необычное решение в виде LED подсветки придаёт кондиционеру изящности. Подсветка может быть выбрана из 26 вариантов цвета.

Как он работает?

Это сплит-система, т. е. этот изящный белый квадрат – внутренняя часть системы кондиционирования, а внешний блок, с вентилятором вынесен на улицу, за пределы помещения.

Кондиционер распределяет воздух в трёх направлениях. ARTCOOLStylist может работать не только на охлаждение, но и на подогрев воздуха. Что даёт трёхстороннее распределение воздуха?

Более быстрое охлаждение или подогрев воздуха в помещении. А рассчитан он на площадь в 35 м2 максимум. Так вот, кондиционер LG ArtCool способен охладить такую площадь всего за 5 минут!

А что стоит очень низкий уровень шума. Заявленные LG, характеристики шума кондиционера 19 дБ. Это даже тише, чем шепот человека.

Компания LG позаботилась и об энергосбережении, установив инверторный компрессор. Это даёт целый ряд преимуществ: экономию электроэнергии до 60%, повышенную долговечность компрессора.

Также ARTCOOLStylist позволяет эффективно фильтровать воздух с помощью нового двухслойного фильтра с антибактериальной функцией. Благодаря этому, он справляется с множеством бактерий, пропуская их через себя.

Управление сплит-системой ARTCOOLStylist

И тут, компания LG удивила своих покупателей своим инновационным дизайнерским пультом.

Дистанционный пульт абсолютно круглый, да ещё и сенсорный. Что это даёт? Удобство и комфорт. Таким пультом можно управлять кондиционером так, как будто у вас в руках волшебная палочка.

Нет ни каких кнопок, только сенсорный экран, как в смартфоне. Безусловно, это такой первый пульт в классе управления кондиционерами. Пульт от ARTCOOLStylist легко ложиться в руку, управлять им легко и непринужденно. Касание экрана и происходит смена режима или выбор нового параметра. Чудеса, да и только.

Цена

На первый взгляд, цена довольно высока – компания LG рекомендует цену в 55 990 руб. Но, если разобраться, столько смелых дизайнерских решений за такие деньги.

Во-первых, ARTCOOLStylist – это сплит-система премиум класса, со всем набором встроенных функций такого типа кондиционеров.

Во-вторых, это действительно изящный кондиционер, который не только идеально впишется в интерьер любого дома или квартиры, но и украсит её.

Так, что ARTCOOLStylist стоит своих денег. Он для тех, кто ценит свой комфорт и не готов экономить на своём уюте.











АВТОР: Алла Шкерина


Опубликовано в категории: publ / ОБЩЕСТВО / Ваш дом | Просмотров: 3 263 | Добавил: Usenko | Дата: 3-07-2014, 23:52 | Комментариев (0) | Источник: ChelNews.com








Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.



КАЛЕНДАРЬ НОВОСТЕЙ
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
МЫ В СОЦСЕТЯХ
Статистика
PR-CY.ru
Яндекс.Метрика