овсяный био кисель

ИНТЕРЕСНЫЕ ФАКТЫ

Гламур

{links}



Техника



Недвижимость

Строительство

Растениеводство

РЕКОМЕНДУЕМ
Друзья сайта

» » » » Пять правил покупки недвижимости

Пять правил покупки недвижимости  

Пять правил покупки недвижимостиПокупка жилья это очень ответственный процесс. Приобретаете вы квартиру в России или за рубежом – лучше заранее изучить и предусмотреть все, что может вас ждать. Так что прежде чем подавать объявление «куплю квартиру в Звенигороде», почитайте эту статью.

1. Осмотрите свой будущий дом. Не покупайте лишь по каталогу – поезжайте в страну, чтобы увидеть, за что вы отдаете деньги. Каждая корректная к своим клиентам фирма-посредник организует осмотры, несмотря на расстояние. Стоит проехать эти километры, потому что еще не известно, что вы там увидите. Если квартира окажется совсем не такой, какой вы ожидали, вы можете от нее отказаться и присмотреть себе намного лучший вариант!

2. Необходимо отсутствие обременений на квартиру или иных проблем с собственностью. За вас это может сделать юрист, не связанный с продавцом или посредником. Лишь независимый эксперт будет четко соблюдать ваши интересы.

3. Защитите свои деньги! Если вы покупаете квартиру на этапе строительства, воспользуйтесь банковской защитой трехстороннего договора. Таким образом, вы заплатите за квартиру, но застройщик будет получать деньги лишь на каждом законченном этапе. Эта возможность наподобие оплаты в рассрочку – застройщик, не закончив еще строительство, не получит сразу все ваши деньги. За этим процессом также мог бы присматривать ваш адвокат.

4. Задержка в строительстве, не обязательно указывает на некорректность застройщика по отношению к вам. Часто предприниматель откладывает один из этапов строительства, чтобы плохие метеорологические условия не нанесли вреда технологии возведения дома. Лучше выждать несколько месяцев, чем столкнуться с проблемами из-за строительства «на скорую руку». Проверьте реальные причины задержки, прежде чем броситесь искать пути избавиться от несуществующих неприятностей.

5. Участвуйте в строительстве! Самый простой способ сделать квартиру такой, какая вам нравится – купить квартиру на этапе строительства. Непрерывно общайтесь с застройщиком и, если у вас появится идея перепланировки жилья, вы сможете реализовать проект на этапе строительства, и переустройство обойдется вам намного дешевле.











АВТОР: Лариса Аушева


Опубликовано в категории: publ / ЭКОНОМИКА / Недвижимость | Просмотров: 6 815 | Добавил: Usenko | Дата: 15-05-2014, 02:55 | Комментариев (0) | Источник: ChelNews.com








Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.



КАЛЕНДАРЬ НОВОСТЕЙ
«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
МЫ В СОЦСЕТЯХ
Статистика
PR-CY.ru
Яндекс.Метрика