овсяный био кисель

ИНТЕРЕСНЫЕ ФАКТЫ

Гламур

{links}



Техника



Недвижимость

Строительство

Растениеводство

РЕКОМЕНДУЕМ
Друзья сайта

» » » » Недвижимость в Израиле довольно востребована у иностранных покупателей

Недвижимость в Израиле довольно востребована у иностранных покупателей  

Недвижимость в Израиле довольно востребована у иностранных покупателей Многие аналитики на мировом рынке недвижимости предсказывают довольно устойчивый рост цен на недвижимое имущество в Израиле. Эта страна является очень перспективной для инвестиций в приобретение жилья. Тенденция выгодности капиталовложений таким способом сохранится еще, по меньшей мере, пять лет, считают специалисты. Этому способствуют стабильное развитие экономики, качество жилья, низкая инфляция, право на частную собственность, доступное кредитование.

Многие политики, бизнесмены разных стран любят покупать недвижимость в Израиле. Среди новых владельцев жилья в этой стране много американцев, граждан Европы, россиян.

При приобретении жилья в Израиле важную роль играет форма права собственности на объект недвижимости. То есть, имеет значение, кто является собственником – государство или же частное лицо. Процедура регистрации прав нового владельца различная для каждого вида прав на собственность. При этом обязательно уплатить множество разнообразных налогов. Размер их зависит от статуса покупателя и от типа жилья. Продавец, в свою очередь, платит налог за продажу недвижимости.

Самые высокие цены наблюдаются в Иерусалиме, Тель-Авиве, Эйлате. Дешевле жилье в меньших городках (Цфате,Тверии). Деловой центр Израиля – Тель-Авив, который носит это звание на полных правах города, в котором кипит бурная городская жизнь, развивается торговля, развлечения и не остается незамеченной культурная сторона жизни этого многоликого и контрастного города, именно поэтому апартаменты в Тель Авиве стоят достаточно дорого.

Здесь постоянно присутствует дефицит земельных участков под застройку, отчего спрос на недвижимость будет устойчиво высоким и стабильным. Неподалеку от Тель-Авива находится шикарный курорт, где продаются виллы и коттеджи по безумно высоким ценам, которые, однако, находят своего покупателя.

В Эйлате, находящемся на севере Красного моря, есть масса своих преимуществ при покупке недвижимости. Помимо того, что это курортный город, в котором мягкий климат и солнце круглый год, Эйлат является также свободной экономической зоной. Здесь есть налоговые льготы при покупке жилья, а также отсутствие уплаты НДС.











АВТОР: Маргарита Новозенко


Опубликовано в категории: publ / ЭКОНОМИКА / Недвижимость | Просмотров: 4 237 | Добавил: Usenko | Дата: 4-12-2013, 20:27 | Комментариев (0) | Источник: ChelNews.com








Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.



КАЛЕНДАРЬ НОВОСТЕЙ
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
МЫ В СОЦСЕТЯХ
Статистика
PR-CY.ru
Яндекс.Метрика