овсяный био кисель

ИНТЕРЕСНЫЕ ФАКТЫ

Гламур

{links}



Техника



Недвижимость

Строительство

Растениеводство

РЕКОМЕНДУЕМ
Друзья сайта

» » » Ноутбук с рук: правила покупки

Ноутбук с рук: правила покупки  

ноутбукКак уверяют специалисты, при покупке ноутбука с рук возможнытолько два варианта: либо вы купите нормальный рабочий ноутбук, либо вам крупноне повезет в этом мероприятии. Если вы не являетесь специалистом в этойобласти, то самостоятельно обнаружить серьезные проблемы с машиной вы несможете. Свыкнитесь с мыслью, что все равно нужно будет затратить время иденьги на проверку его у знающих людей либо в специализированных фирмах.  

Отметим, что если брать с собой специалиста на сделку припокупке ноутбука, это, конечно, гораздо лучше. Чем идти в одиночестве, нодалеко не всегда. Проверку работоспособности ноутбука занимает несколько часов,так что при его покупке лучше договориться с продавцом о возможности вернуть,если тест завершился неудачей. Однако некоторые параметры может проверить даженовичок. Об этом и поговорим. Итак, вы нашли подходящее объявление по ссылкам«ноутбуки Челябинск», «ноутбуки Одесса»(город выбрать в зависимости от вашего пмж, сами понимаете. Встречу лучше всегоназначать не на улице, а в каком-нибудь удобном месте, где ноутбук можнопосмотреть, например, в кафетерии. Первое, что нужно сделать, это проверитьмонитор на наличие битых пикселей. Далее проверьте все кнопки клавиатуры –работают ли они. Дело в том, что если на ноутбук проливали что-то липкое,клавиатура может выйти из строя и уже не подлежать восстановлению. О том, чтовнутри ноутбука все в порядке, может сказать разве что отсутствие царапин итрещин на корпусе. Есл таковые имеются, лучше откажитесь от покупки. 

Ну и в завершении хочется отметить, что все же лучше всегопокупать ноутбуки и другую сложную технику в интернетмагазине,таком как paradox.ua, или в специализированномсалоне. Сейчас техника дешевеет на глазах, так что лучше бывает немногопереплатить и сделать покупку с гарантией.


ОднаКнопка











Автор не указан


Опубликовано в категории: Техника, Россия и мир / news | Просмотров: 5 385 | Добавил: Usenko | Дата: 13-03-2011, 23:40 | Комментариев (0) | Источник: ChelNews.com








Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.



КАЛЕНДАРЬ НОВОСТЕЙ
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
МЫ В СОЦСЕТЯХ
Статистика
PR-CY.ru
Яндекс.Метрика