овсяный био кисель

ИНТЕРЕСНЫЕ ФАКТЫ

Гламур

{links}



Техника



Недвижимость

Строительство

Растениеводство

РЕКОМЕНДУЕМ
Друзья сайта

» » » » Тепловые пушки от компании Экокомфорт

Тепловые пушки от компании Экокомфорт  

Тепловые пушки от компании ЭкокомфортТепловая пушка служит универсальным устройством для отопления любых жилых и нежилых площадей. Компания Экокомфорт представляет массу вариантов тепловых пушек на все случаи жизни. Переносные тепловые пушки отлично согревают малые неотапливаемые комнаты и делают направленное действие нагретым воздухом. В жилых помещениях, офисах, магазинах небольшого объема устройство может являться дополнительным и альтернативным тепловым источником. Они согревают и вовсе неотапливаемые территории, к примеру гаражи, ангары и т.д.. Радиаторы промышленного типа применяют в цехах, мастерских, в холодных складах.

Если вы решили купить тепловую пушку, вам необходимо знать базовые параметры. Основные отличия в мощности нагревания от 0,5 Квт до 30 Квт, расходе воздуха циркулирующего ч/з тепловую пушку, а так же по стоимости, размеру и по оформлению.

Тепловые пушки - довольно небезызвестный вид отопительного оборудования. Они делают экономичный и быстрый обогрев воздуха в нежилых комнатах. Чаще всего в роли обогрева складских комнат, промышленных цехов и авторемонтных мастерских применяют непосредственно тепловые пушки разного типа, которые подобны тепловентиляторам. Верно выбранные, тепловые пушки обеспечивают приемлемые условия труды на открытых строительных площадках в холодное время года.

Нынешние тепловые пушки - отопительные конструкции небольшого размера. Объем комнаты определяет подбор модели и мощности. Уникальными особенностями тепловых пушек являются комплектующие детали высокого качества, созданные известными российскими и европейскими производителями, любопытный оформление и великолепные инженерные параметры. Часто покупателей в тепловых пушках привлекают простота установки и экономичность в обслуживании.

Тепловые пушки и калориферы, какие они бывают на самом деле?

Тепловые пушки отлично подойдут для обогрева большого помещения в самые короткие сроки времени. Тепловые пушки можно отнести к обогревателям полупромышленного типа. Тепловые пушки обладают мощностью от 4 кВт и выше. Пушки данного типа произведут процесс обогрева помещения в самые кратчайшие сроки. Каждая тепловая пушка имеет специальный регулятор по выделению количества тепла.

На сегодняшний день имеются три вида тепловых пушек работающих на следующем виде топлива:
1. Электричество.
2. Бензиновый вариант.
3. Тепловые пушки дизельные.

Каждая пушка обладает специальными регуляторами по уровню пламени, имеют специальные защитные средства, которые повышают уровень безопасности. Что же касается калорифера то это специальный прибор, который используется в вентиляционных системах, системах отопления и при строительстве. Калорифер может иметь самые различные формы это может быть спираль, лепестки и многое другое. Очень хороший спрос получили пластичные калориферы, теплоноситель в данном случае протекает по трубам. Довольно часто используют электрические и огневоздушные калориферы.

Пользуются данным типом приборов следующим образом:

1. Прибор помещается в специальную камеру, после чего его устанавливают в подвальном помещении.

2. Процесс нагрева производят до нужного уровня через данную камеру. Вот и вся информация, о которой хотелось рассказать.











АВТОР: Алла Шкерина


Опубликовано в категории: publ / ОБЩЕСТВО / Техника | Просмотров: 3 104 | Добавил: Usenko | Дата: 14-08-2014, 01:21 | Комментариев (0) | Источник: ChelNews.com








Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.



КАЛЕНДАРЬ НОВОСТЕЙ
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
МЫ В СОЦСЕТЯХ
Статистика
PR-CY.ru
Яндекс.Метрика