овсяный био кисель

ИНТЕРЕСНЫЕ ФАКТЫ

Гламур

{links}



Техника



Недвижимость

Строительство

Растениеводство

РЕКОМЕНДУЕМ
Друзья сайта

» » » Сладкая месть по-казахски: отлучили от компьютера – получайте по полной…

Сладкая месть по-казахски: отлучили от компьютера – получайте по полной…  

игроманСначала родители покупают ребенку компьютер и радуются, чтодитя теперь целыми днями занят и не мешает им заниматься своими делами. А черезкакое-то время это уже перестает радовать: ведь ребенок не учи уроки, непомогает по дому, а нередко даже не спит ночами, проводят каждую минуту своеговремени в виртуальном пространстве. О том, к чему приводят радикальные меры припопытках отвадить школьника от электронного друга, рассказали казахские СМИ. 

Восьмилетний школьник, проживающий в городе Семей, что вКазахстане, прославился на весь интернет. Причем далеко не как мегапобедительсетевых игр, которые так любил. Он очень оригинально отомстил своим родителям,которые запретили играть в компьютерные игры. Мальчик залил всю квартиру содержимымбанок с домашними заготовками. В ход пошли одиннадцать литров варенья,пятнадцать литров маринованных огурцов и помидоров, девять литров компота идвадцать один литр маринованных на зиму салатов из овощей. Печальную картинуродители узрели, вернувшись домой с работы. Сын закрылся в шифоньере,причастность к происшествию отрицал, однако и выйти наружу отказался.  

Родители собираются отвести ребенка к психиатру. Здравыйсмысл подсказывает, что, во-первых, сделать это надо было раньше, ведь погромыон устраивал не в первый раз (залил кипятком квартиру соседей снизу, рвал вклочья тетради и учебники, угрожал выкинуть кошку с седьмого этажа, а затемсмыть в унитаз аквариумных рыбок). А, во-вторых, еще заранее подумать – а можноли допускать ребенка с не устоявшейся психикой к компьютерным играм?! Игромания– это серьезная болезнь, которой бывают подвержены даже взрослые, сильные духомлюди. Для восьмилетнего ребенка это – непосильная нагрузка на психику.

Информационный блогЧелябинска ChelNews.com рекомендует полезныересурсы:
 

Если вы постоянно работаете за компьютером, вам должно бытькомфортно. Подберите такой компьютерный стол, за которым вам будетудобно сидеть, причем учитывать надо все – положение рук и ног, доступностьпредметов, расположенных на столе и полках, и так далее. Рекомендуем посмотретьсайт Белоцерковского мебельного дома escado.com.ua, тут вы найдете отличныйвыбор мебели для дома и офиса. 

ОднаКнопка

Игроманы:
игроман
игроман
игроман
игроман




 










Автор не указан


Опубликовано в категории: Техника, Россия и мир / news | Просмотров: 8 230 | Добавил: Usenko | Дата: 20-03-2011, 18:12 | Комментариев (0) | Источник: ChelNews.com








Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.



КАЛЕНДАРЬ НОВОСТЕЙ
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
МЫ В СОЦСЕТЯХ
Статистика
PR-CY.ru
Яндекс.Метрика