овсяный био кисель

ИНТЕРЕСНЫЕ ФАКТЫ

Гламур

{links}



Техника



Недвижимость

Строительство

Растениеводство

РЕКОМЕНДУЕМ
Друзья сайта

» » » » Мнофункциональные книги для детей. Разновидности, важность для развития малыша

Мнофункциональные книги для детей. Разновидности, важность для развития малыша  

Мнофункциональные книги для детей. Разновидности, важность для развития малышаОдним из верных друзей вашего ребенка считается книга. Да, да, именно она. Ведь книга помогает малышу познать добро и зло, где правда, а где ложь, как можно и как нельзя поступать, обучает и развивает малыша всесторонне.

Ребенок может часами самостоятельно сидеть и рассматривать картинки, или, подражая взрослым делать вид, что читает.

В настоящее время на полках магазинов можно встретить не только обычные книжки с красочными картинками, но и книги с множеством функций.

Например, говорящие книги. Такие книги очень интересны для ребенка и завлекают его внимание. Начиная с полугода, малышу уже будет интересно познакомиться с такой книгой. Говорящая азбука (есть также альтернатива книге - плакат говорящая азбука) познакомит кроху с буквами, звуки животных помогут познать мир зверей, забавные песенки сказочных персонажей помогут малышу полюбить и напевать мотив в течение дня, а говорящие сказки станут незаменимыми помощниками при укладывании ребенка спать.

Одним из новшеств стали книги с волшебной ручкой.

Это настоящая волшебная палочка, позволяющая ребенку не только слушать сказки, но и развиваться, выполняя различные задания. Причем дается всего 3 попытки. И заметьте, книга никогда не поругает малыша за неправильный ответ.

Кроме этого есть книги с фломастерами, где ребенок может рисовать и стирать несколько раз в день, при этом оставляя книгу чистой.

Книги с множеством наклеек позволят малышу погрузиться в сказку.

Книга-календарь в стихотворной форме позволит малышу разобраться во временах года, и чем они друг от друга отличаются.

Так же интересными станут для ребят книги не только со звуками животных, но и с возможностью их обводить самостоятельно ручкой на листок, развивая навыки рисования. С помощью таких книг, в форме игры ребенок с удовольствием будет получать различные знания и навыки. Вам не придется заставлять кроху учить алфавит или цифры. Со временем ваше чадо порадует вас буквами, цифрами, цветами, формами и прочими знаниями!











АВТОР: Алла Шкерина


Опубликовано в категории: publ / ОБЩЕСТВО / Семья и здоровье | Просмотров: 2 587 | Добавил: Usenko | Дата: 15-08-2014, 22:13 | Комментариев (0) | Источник: ChelNews.com








Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.



КАЛЕНДАРЬ НОВОСТЕЙ
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
МЫ В СОЦСЕТЯХ
Статистика
PR-CY.ru
Яндекс.Метрика