овсяный био кисель

ИНТЕРЕСНЫЕ ФАКТЫ

Гламур

{links}



Техника



Недвижимость

Строительство

Растениеводство

РЕКОМЕНДУЕМ
Друзья сайта

» » » » Подарок на первый юбилей малыша

Подарок на первый юбилей малыша  

Подарок на первый юбилей малышаВ жизни каждой мамочки наступает самое важное событие в ее жизни – это первый день рождения ее любимого малыша. При покупке подарка для малыша необходимо учесть то, что он должен быть интересен ребенку, вызывать у него восторг, а главное не испугать юбиляра.

В этом возрасте деткам нравятся разнообразные каталки, которые можно катать или впереди себя или позади, главное, чтобы они помогали удерживать равновесие. Каталочки можно заменить кукольной коляской, в которой малыши смогут возить и куколку, и любимого зайчика. Замечательным подарком может послужить домик в виде палатки, ведь в нем малыш сможет чувствовать себя полноправным хозяином, да и места он занимать будет не много. В таком домике малыш всегда может спрятаться от своих родителей и хранить в нем свои игрушки.

Отличным, а главное развивающим подарком может стать конструктор или набор крупных и разноцветных кубиков. Выбирайте конструктор, состоящий из крупных деталей, а кубики ярких цветов с закругленными краями, чтобы малыш не смог себя каким-то образом поранить. Малыши этого возраста будут с любопытством играть с музыкальной игрушкой, особенно если у нее будут разноцветные кнопки, только обязательно прослушайте звук игрушки, чтобы она не в коем образе не испугала маленького юбиляра. Хорошим подарком принято считать и подвесные качели, установите их в дверном проеме, чтобы малыш не уронил и не запутался в ней.

В годик малышу можно подарить первый велосипед, с подставкой для маленьких ножек и с ручкой для мамы, выбор вам поможет сделать интернет-магазин велосипедов или товаров для детей. Также на первый юбилей купите в подарок книгу с яркими картинками, только обратите внимание на то, чтобы страницы книги были выполнены из твердого картона. Пригодится ребенку и кукольная посуда, и резиновые наборы игрушек для ванной, и говорящие куклы, и мягкие игрушки. Полезным подарком может стать одежда для малыша – это и курточки, и платья, и спортивные костюмчики, главное, приобретая вещи, покупайте их на пару размеров больше. Еще практичным приобретением малютке станет стульчик для кормления, за которым ребенок сможет не только кушать, но и порисовать. Если же вы не располагаете крупной суммой, то вполне можете подарить малышу памперсы или обычную кружечку-непроливайку.

Ну а порадовать вашего кроху в его первый день рождение помимо игрушек смогут разноцветные воздушные шарики и маленькие друзья, пришедшие к малышу на его первый в жизни юбилей.











АВТОР: Алла Шкерина


Опубликовано в категории: publ / ОБЩЕСТВО / Семья и здоровье | Просмотров: 2 794 | Добавил: Usenko | Дата: 10-07-2014, 03:10 | Комментариев (0) | Источник: ChelNews.com








Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.



КАЛЕНДАРЬ НОВОСТЕЙ
«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
МЫ В СОЦСЕТЯХ
Статистика
PR-CY.ru
Яндекс.Метрика