овсяный био кисель

ИНТЕРЕСНЫЕ ФАКТЫ

Гламур

{links}



Техника



Недвижимость

Строительство

Растениеводство

РЕКОМЕНДУЕМ
Друзья сайта

» » » Челябинск первым в России протестирует автобус НЕФАЗ

Челябинск первым в России протестирует автобус НЕФАЗ  

Челябинск первым в России протестирует автобус НЕФАЗНовое транспортное средство выйдет на самые загруженные маршруты города 21 августа. Автобус на газомоторном топливе из Нефтекамска пробудет в Челябинске всего 15 дней. За это время специалисты должны оценить его работу в городских условиях.

Челябинск уже не первый раз тестирует разные модели транспортных средств. Совсем недавно МУП «Челябинский автобусный транспорт» принимал автобус средней вместимости Bravis. Теперь очередь дошла до новинки группы предприятий ОАО «Камаз» автобуса НЕФАЗ 5299-30-51.

«Мы понимаем, что автобусный парк требует постоянного обновления, кроме того, сейчас мы придерживаемся курса перевода общественного транспорта на экологически чистые виды топлива, - говорит директор МУП «Челябинский автобусный транспорт» Эдуард Маховский, - Поскольку метан, как топливо на рынке появился недавно, то и транспортных средств производители предлагают не так много и зачастую опыта их использования в городах нет. Поэтому нам важно, чтобы перед покупкой автобусы проходили тестирования в условиях нашего города».

Машина имеет 25 посадочных мест для пассажиров, оборудован откидной аппарелью для маломобильных категорий граждан. В автобусе имеются полумягкие сиденья, а также участки вне прохода, предназначенные для стоящих пассажиров. В случае положительного анализа тестирования данного автобуса, в начале 2015 года планируется приобретение подобных транспортных средств.

Автобус будет работать на маршруте 64.











АВТОР: Наталья Аксенова


Опубликовано в категории: Общество, Челябинск / Лента новостей | Просмотров: 2 296 | Добавил: redaktor | Дата: 20-08-2014, 22:54 | Комментариев (0) | Источник: ChelNews.com








Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.



КАЛЕНДАРЬ НОВОСТЕЙ
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
МЫ В СОЦСЕТЯХ
Статистика
PR-CY.ru
Яндекс.Метрика