овсяный био кисель

ИНТЕРЕСНЫЕ ФАКТЫ

Гламур

{links}



Техника



Недвижимость

Строительство

Растениеводство

РЕКОМЕНДУЕМ
Друзья сайта

» » » » Важность недопущения неэффективных стратегий продвижения сайта

Важность недопущения неэффективных стратегий продвижения сайта  

Важность недопущения неэффективных стратегий продвижения сайтаКогда большинство людей начинают свой собственный интернет-бизнес, они оказываются перед лицом медленных результатов и отсутствием прогресса в части увеличения числа посетителей. В этой связи, они начинают отчаиваться и следовать непродуктивным принципам маркетинга.

Если вы оказались в данной ситуации, вам не следует отказываться от поисков и начинать делать те вещи, которые плохо повлияют на ваш онлайн-имидж. Здесь мы расскажем вам о некоторых худших вещах, которые вы можете попробовать сделать для своего веб-сайта.

Надеемся, вы поймете, почему неэффективные стратегии не работают и обратите свой взор на методы, которые вам помогут.

1. Использование только 1 способа продвижения

Это основная причина, почему люди уходят из бизнеса. В любое время источник трафика может иссякнуть, и трафик вашего сайта будет падать. Существуют люди, которые полагаются исключительно на посетителей из поисковых систем. Но вам следует знать, что поисковые системы обновляют свои алгоритмы практически ежедневно. И в один день вы можете быть на первых страницах результатов поиска, а на следующий день появиться далеко от начала.

Никогда не следует полагаться на один источник трафика. Многие люди стали жертвами этой практики, и необходимо избегать этого любой ценой, если хотите иметь успешный онлайн-бизнес.

2. Спам на форумах

Форумная стратегия является отличным способом, чтобы получить много трафика. Но некоторые люди хотят обмануть систему, пытаясь использовать надежный источник трафика, который может обеспечить их сайт посетителями до конца жизненного цикла ресурса. Как же они пытаются обмануть? Очень просто… заспамливая форумы.

Это самый простой способ, чтобы быть заблокированным на форуме. Люди на форуме ищут полезную информацию, которая поможет им решить проблемы или достигнуть цели. Но если вы начинаете спамить о своем сайте, а не давать полезные советы – никто не придет на ваш ресурс.

На форумах реальные люди, а не роботы. Поэтому и относиться к ним нужно как к таковым. Когда вы используете форумный маркетинг правильно, оставляя на форумах тысячи полезных сообщений, вы будете получать тысячи посетителей.

Эти две неэффективные стратегии онлайн-маркетинга необходимо игнорировать и полностью избегать. Не становитесь жертвой отчаянных мер. Если вам срочно нужны деньги – найдите работу, и сосредотачивайтесь на правильном интернет-маркетинге в свободное от основной работы время.











АВТОР: Лариса Аушева


Опубликовано в категории: publ / ОБЩЕСТВО / Интернет | Просмотров: 2 687 | Добавил: Usenko | Дата: 30-08-2014, 18:58 | Комментариев (0) | Источник: ChelNews.com








Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.



КАЛЕНДАРЬ НОВОСТЕЙ
«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
МЫ В СОЦСЕТЯХ
Статистика
PR-CY.ru
Яндекс.Метрика