овсяный био кисель

ИНТЕРЕСНЫЕ ФАКТЫ

Гламур

{links}



Техника



Недвижимость

Строительство

Растениеводство

РЕКОМЕНДУЕМ
Друзья сайта

» » » После трагедии в Шереметьево в Челябинской области проверили здравпункты аэропорта и вокзалов

После трагедии в Шереметьево в Челябинской области проверили здравпункты аэропорта и вокзалов  

После трагедии в Шереметьево в Челябинской области проверили здравпункты аэропорта и вокзаловАэропорт и железнодорожные вокзалы Челябинской области готовы оказать качественную медицинскую помощь пассажирам самолетов, поездов и электричек. К такому выводу пришли в региональном штабе движения «Народный фронт «За Россию» по итогам проверки главных транспортных узлов Южного Урала.

Поводом для мониторинга стала смерть челябинца Артема Чечикова, которому стало плохо на борту самолета, возвращавшегося из Барселоны. Молодой человек возвращался из свадебного путешествия вместе с супругой, которая и обратилась за помощью к бортпроводникам. Среди пассажиров в самолете оказался врач-реаниматолог, который проводил все необходимые реанимационные действия вплоть до вынужденной посадки в «Шереметьево», где пациента должна была встречать машина скорой помощи. Но, по словам очевидцев, в аэропорту врачей «скорой» не оказалось. Спустя несколько часов молодой человек умер. По данному факту возбуждено уголовное дело.

По словам руководителя регионального исполкома ОНФ Дениса Рыжего, каждый день средства массовой информации выдают новые версии произошедшего и фамилии возможных виновных. «В связи с этим хочется отметить, что проводимый Общероссийским народным фронтом мониторинг – это не попытка найти «крайнего», а желание не допустить повторения трагедии», - отметил Денис Рыжий.

По результатам проверок можно сделать вывод - проблем с кадрами и оснащенностью в данных медучреждениях нет, персонал готов оказать всю необходимую помощь в круглосуточном режиме. Здравпункты полностью соответствуют необходимым правилам и нормам, проходят регулярные проверки.











АВТОР: Наталья Аксенова


Опубликовано в категории: Общество, Челябинск / Лента новостей | Просмотров: 13 552 | Добавил: redaktor | Дата: 10-09-2014, 02:55 | Комментариев (0) | Источник: ChelNews.com








Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.



КАЛЕНДАРЬ НОВОСТЕЙ
«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
МЫ В СОЦСЕТЯХ
Статистика
PR-CY.ru
Яндекс.Метрика