овсяный био кисель

ИНТЕРЕСНЫЕ ФАКТЫ

Гламур

{links}



Техника



Недвижимость

Строительство

Растениеводство

РЕКОМЕНДУЕМ
Друзья сайта

» » » Челябинцы узнают всю правду о натуральной еде

Челябинцы узнают всю правду о натуральной еде  

натуральная едаГде горожанину вкусно - там фермеру прибыль. Эту концепциюрешили воплотить в жизнь совместными усилиями областной Минсельхоз и Союзкрестьянских (фермерских) хозяйств. В тих целях они задумали реализацию целогомедиапроекта под названием «Натуральная еда». 

Пока что не сообщается в каких таких средствах массовойинформации фермеры буду рассказывать о том, как выращивают экологически чистыепомидорчики и молочных поросяток. Пока лишь анонсируется приближающаясятрадиционная сельскохозяйственная выставка, запланированная на 29 апреля воДворце спорта «Юность». Именно на этой ярмарке будет произведена презентацияпродукции нескольких фермерских хозяйств, которые уже решились на участие впроекте. Не исключено, что презентация будет сопровождаться дегустацией. А воткак далее будет продвигаться экологически чистые бренды – покажет время. 

Информационный блог Челябинска ChelNews.com рекомендует полезные ресурсы:  

Многие покупатели телевизоров наивно полагают, что установкаплазменной панели - это очень простое дело. Однако не все так просто.Очень много нюансов заключается в том, как смонтирована система домашнегокинотеатра, чтобы все оборудование не только гармонично вписывалось в интерьер,но и качественно работало. Специалисты компании sonar.kiev.ua с удовольствиемпомогут вам в этом непростом деле. 

ОднаКнопка












Автор не указан


Опубликовано в категории: Бизнес, Область / news | Просмотров: 3 620 | Добавил: Usenko | Дата: 29-04-2011, 23:04 | Комментариев (0) | Источник: ChelNews.com








Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.



КАЛЕНДАРЬ НОВОСТЕЙ
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
МЫ В СОЦСЕТЯХ
Статистика
PR-CY.ru
Яндекс.Метрика