овсяный био кисель

ИНТЕРЕСНЫЕ ФАКТЫ

Гламур

{links}



Техника



Недвижимость

Строительство

Растениеводство

РЕКОМЕНДУЕМ
Друзья сайта

» » » Союз театральных деятелей назовет лучших актеров на Южном Урале

Союз театральных деятелей назовет лучших актеров на Южном Урале  

Союз театральных деятелей назовет лучших актеров на Южном УралеЗавтра, 1 октября, в Челябинске подведут итоги областного фестиваля-конкурса индивидуальных актерских работ имени Милосердова. В третий раз челябинское отделение Союза театральных деятелей и Заксобрание области наградят лучших актеров Южного Урала.

Как уточнили в минкульте области, за пальму первенства борются артисты Челябинска, Златоуста, Магнитогорска, Озерска и Верхнего Уфалея. В общей сложности на суд жюри будет представлено 10 работ.

Сегодня на конкурсе «гостевой день». Сразу четыре работы представят актеры верхнеуфалейского театра «Вымысел»: две миниатюры по стихам Есенина и по пьесе Жаворонковой, а также два спектакля – «Волшебная птица Хеппилия» по пьесе А. Бьерклунда и «Устрица и Роза, или Белая кошка с разными глазами» по пьесе И. Марше.

Конкуренцию коллегам из Верхнего Уфалея составит актриса Магнитогорского театра драмы Елена Кононенко, которая подготовила на конкурс композицию по произведениям Марины Цветаевой.

Завтра, в заключительный день фестиваля, в соревнования вступит новый художественный театр Челябинска, который покажет спектакль «Малахитовая шкатулка», премьеру которого сыграли в конце минувшего сезона. Последний аккорд фестиваля сыграет златоустовский «Омнибус». Актриса Анастасия Константинова представит своюработу с современными текстами – монолог «АглаЯ. Печальный спектакль». В этот же день, 1 октября, состоится подведение итогов фестиваля и награждение победителей.











АВТОР: Наталья Аксенова


Опубликовано в категории: Культура, Челябинск / Лента новостей | Просмотров: 2 359 | Добавил: redaktor | Дата: 30-09-2014, 23:41 | Комментариев (0) | Источник: ChelNews.com








Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.



КАЛЕНДАРЬ НОВОСТЕЙ
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
МЫ В СОЦСЕТЯХ
Статистика
PR-CY.ru
Яндекс.Метрика