овсяный био кисель

ИНТЕРЕСНЫЕ ФАКТЫ

Гламур

{links}



Техника



Недвижимость

Строительство

Растениеводство

РЕКОМЕНДУЕМ
Друзья сайта

» » » » Как сделать улыбку красивее? Зубные украшения

Как сделать улыбку красивее? Зубные украшения  

Как сделать улыбку красивее? Зубные украшенияЖелающим украсить свою улыбку и сделать ее отличной от других эстетическая стоматология предлагает различные виды украшений для зубов. Чтобы определиться, каким же образом украсить зубы, следует знать, украшения каких видов бывают, а затем познакомиться со способами их установки.

Не следует пытаться самим устанавливать и удалять украшения любого вида. Для таких целей нужна эстетическая стоматология клиника в Москве. В стоматологических клиниках для этого есть специальный клей, который не повреждает эмаль и не оставляет на ней следов. После удаления украшения врач непременно шлифует, полирует зуб и покрывает его специальным лаком.

Тип устанавливаемого украшения будет зависеть от вашего возраста и финансовых возможностей. Основных видов таких украшений существует четыре:

• стразы,
• скайсы,
• твинклс,
• драгоценные камни.

Украшения первого вида, то есть стразы, подходят больше детям и подросткам. Они изготовлены из стекла, из-за чего и стоимость их приемлема для всех. Не стоит пользоваться обычными стразами, которые предназначены, например, для ногтей. Для зубов изготавливают специальные украшения, которые при отклеивании не оставляют следов и не тускнеют во время ношения.

Украшения посолидней и подороже ‒ скайсы, их делают из драгоценных камней, горного хрусталя, кристаллов Сваровски. В них могут сочетаться камни и драгоценные металлы. При их установке также используется специальный безопасный стоматологический клей, удаление таких украшений не составит стоматологу никакого труда.

Наиболее дорогие украшения из драгоценных камней устанавливают себе солидные обеспеченные люди. Из-за выпуклой формы для их установки требуется просверлить зуб, после чего камень закрепляется с помощью пломбы. Драгоценные камни предпочтительнее устанавливать на искусственные зубы либо на зубы, у которых уже удален нерв.

Самые удобные и распространенные украшения для зубов – это так называемые твинклс. Они представляют собой совершенно плоские фигурки из драгоценных металлов, в основном золота. Форма их весьма разнообразна, это могут быть сердечки, рыбки, звездочки и птички. При ношении их обладатель не ощущает никакого дискомфорта, потому что они миниатюрные и практически плоские.

Есть еще наклейки для зубов, представляющие собой пленку с рисунком на внутренней стороне. Также существуют татуировки, которые наносятся специалистами и имеют различный срок службы ‒ от одного дня до года.











АВТОР: Анна Морозова


Опубликовано в категории: publ / ОБЩЕСТВО / Семья и здоровье | Просмотров: 2 858 | Добавил: Usenko | Дата: 18-04-2016, 23:31 | Комментариев (0) | Источник: ChelNews.com








Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.



КАЛЕНДАРЬ НОВОСТЕЙ
«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
МЫ В СОЦСЕТЯХ
Статистика
PR-CY.ru
Яндекс.Метрика