овсяный био кисель

ИНТЕРЕСНЫЕ ФАКТЫ

Гламур

{links}



Техника



Недвижимость

Строительство

Растениеводство

РЕКОМЕНДУЕМ
Друзья сайта

» » В Челябинской области пройдет первый в мире конкурс «Мистер Веган-2015»

В Челябинской области пройдет первый в мире конкурс «Мистер Веган-2015»  

Центр защиты прав животных «Вита» совместно с управлением культуры администрации Магнитогорска объявляет о наборе участников на первый в мире конкурс доброты и силы «Мистер Веган-2015». Основная цель беспрецедентного некоммерческого мероприятия – популяризация идей сострадания к самым бесправным существам - животным, которых до сих пор используют в качестве сырья для нужд человека.

Самым добрым, сильным и талантливым веганам и вегетарианцам предстоит проявить творческие способности, показать умение грамотно отвечать на вопросы дотошных скептиков во время интеллектуального этапа, показать уровень спортивной подготовки и раскрыть многообразие вкуснейшей веганской кухни.

Возраст, рост и семейное положение конкурсантов при отборе значения иметь не будут, ведь настоящий мужчина – прежде всего тот, кто защищает слабых. Главные критерии оценки участников - соответствие принципам этического веганства и стремление распространять идеи милосердия к так называемым «продуктивным» животным.

Не исключен прием конкурсантов из других городов.

Участие в информационно-развлекательном мероприятии «Мистер Веган-2015» – это возможность в очередной раз заявить, что отказ от жестокости к беспомощным – путь к восстановлению нравственности в обществе, сохранению экосистемы и здоровью. Всех молодых людей-финалистов ждут призы от дружественных идеям этичного образа жизни партнеров проекта. Финал мероприятия намечен на 20 марта следующего года и пройдет в магнитогорском театре куклы и актера «Буратино». Планируется, что председателем жюри конкурса «Мистер Веган-2015» станет Валерия Ланская - актриса театра и кино, участница многочисленных телепроектов, вегетарианка и друг «Виты».

Заполненные анкеты участников первого в мире конкурса «Мистер Веган-2015» с фото до 15 января принимаются на электронный адрес: magnitogorsk@vita.org.ru.

Центр защиты прав животных «Вита» выражает огромную благодарность заместителю главы города В.В. Чуприну, управлению культуры администрации Магнитогорска и главе ведомства А.А. Логинову лично за содействие в подготовке мероприятия.

Напомним, в марте текущего года магнитогорское отделение «Виты» при поддержке городской администрации провело первый в России конкурс красоты «Мисс Веган-2014». Эстафету у Магнитки перехватил Екатеринбург, где аналогичное мероприятие завершилось 1 ноября, в Международный День вегана, а в ближайшее время стартует «Мисс Веган, Санкт-Петербург».











АВТОР: Лариса Аушева


Опубликовано в категории: Лента новостей / ВИТА-Магнитогорск | Просмотров: 3 182 | Добавил: Usenko | Дата: 15-11-2014, 04:48 | Комментариев (0) | Источник: https://vk.com/mister_vegan








Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.



КАЛЕНДАРЬ НОВОСТЕЙ
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
МЫ В СОЦСЕТЯХ
Статистика
PR-CY.ru
Яндекс.Метрика