овсяный био кисель

ИНТЕРЕСНЫЕ ФАКТЫ

Гламур

{links}



Техника



Недвижимость

Строительство

Растениеводство

РЕКОМЕНДУЕМ
Друзья сайта

» » » » Оптимизация расходов городского бюджета в Челябинске даст положительный результат

Оптимизация расходов городского бюджета в Челябинске даст положительный результат  

За расходованием бюджетных средств глава администрации Челябинска Евгений Тефтелев будет следить лично. На прошедшем сегодня, девятого февраля, аппаратном совещании градоначальник еще раз призвал своих заместителей оптимизировать расходы.

«Сегодня сложилась такая ситуация, что нужно считать каждую копейку, – отметил Евгений Тефтелев. – За расходами следят лично Президент страны, Премьер-министр и Глава областного правительства. Время непростое. В силу объективных и субъективных обстоятельств накопились определенные долги. Особенно сложная ситуация у транспортников, с которой они самостоятельно не справятся. Также нужно оперативно и другие вопросы решать. Сейчас на уровне города введен режим оптимизации и экономии. Думаю, это даст положительный результат».

Напомним, на прошлой неделе глава администрации распорядился в рамках оптимизации расходов создать резерв в размере 10% от бюджета, принятого в конце года. Всем заместителям было дано поручение отказаться от покупок, в которых нет острой необходимости.











АВТОР: Алла Шкерина


Опубликовано в категории: Администрация Челябинска / Лента новостей | Просмотров: 2 666 | Добавил: Usenko | Дата: 13-02-2015, 03:55 | Комментариев (0) | Источник: ChelNews.com








Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.



КАЛЕНДАРЬ НОВОСТЕЙ
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
МЫ В СОЦСЕТЯХ
Статистика
PR-CY.ru
Яндекс.Метрика