овсяный био кисель

ИНТЕРЕСНЫЕ ФАКТЫ

Гламур

{links}



Техника



Недвижимость

Строительство

Растениеводство

РЕКОМЕНДУЕМ
Друзья сайта

» » » «Вертолёты России» получили почётное звание в конкурсе Минпромторга

«Вертолёты России» получили почётное звание в конкурсе Минпромторга  

«Вертолёты России» получили почётное звание в конкурсе МинпромторгаХолдинг «Вертолеты России» госкорпорации Ростех победил в федеральном и отраслевом конкурсах на звание «Организация ОПК высокой социально-экономической эффективности» в категории «Интегрированная структура». 19 февраля глава Минпромторга Денис Мантуров вручил представителям предприятия почётный диплом.

Евгений Кузьменков, один из руководителей холдинга заявил, что в текущей ситуации эта награда особенно важна для предприятия. Он добавил, что холдинг активно развивается, в 2014 году в его состав были включены 5 авиаремонтных заводов, и появилось право вести внешнеторговую деятельность в сфере продукции военного назначения.

«Вертолёты России» ценят сотрудников: для них создаются новые рабочие места, улучшается система поощрения, проводятся программы по улучшению квалификации кадров.

В церемонии подведения итогов конкурса Минпромторга РФ участвовали представители холдинга «Вертолёты России» Григорий Козлов и Евгений Кузьменков, глава профсоюза трудящихся авиационной промышленности Николай Соловьев и глава совета молодых специалистов вертолётного завода им. М.Л. Миля Евгений Макаров.

В конкурсе ведомства о себе заявили свыше 400 различных предприятий ОПК.











АВТОР: Алла Шкерина


Опубликовано в категории: Промышленность, Россия и мир / Лента новостей | Просмотров: 1 956 | Добавил: Usenko | Дата: 4-03-2015, 08:46 | Комментариев (0) | Источник: ChelNews.com








Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.



КАЛЕНДАРЬ НОВОСТЕЙ
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
МЫ В СОЦСЕТЯХ
Статистика
PR-CY.ru
Яндекс.Метрика