овсяный био кисель

ИНТЕРЕСНЫЕ ФАКТЫ

Гламур

{links}



Техника



Недвижимость

Строительство

Растениеводство

РЕКОМЕНДУЕМ
Друзья сайта

» » » » Игрушки для собак

Игрушки для собак  

Игрушки для собакИгрушки для собак являются очень необходимым повседневным атрибутом для домашнего питомца. Изготовленные из разных материалов они предназначены для решения широкого перечня задач.

В нашем интернет-зоомагазине Вы можете с легкостью купить игрушку для собаки. У нас Вы отыщите игрушки для собак, которые нужны для обучения и дрессировки, для массажа десен и устранения налета на зубах, для игр на свежем воздухе и на воде. У нас представлен широкий выбор игрушек для собак из разнообразных материалов: резины, латекса, винила, каучука, хлопка, нейлона, дерева и пластика. Особой популярностью у Вашего питомца будут пользоваться игрушки с пищалкой или звоночком внутри, а также игрушки в форме животных с необычным звуком. А для того, чтоб надолго занять своего питомца, на нашем сайте Вы отыщите специальные обучающие игрушки, внутрь которых кладется лакомство, которое необходимо вынуть Вашему четвероногому любимцу.

Выбирая игрушку для пса, ориентируйтесь, прежде всего, на вкус животного и на ее безопасность. Все собаки различны по характеру и по темпераменту: одна - будет с удовольствием пару часов подряд что-то грызть, другая - с удовольствием гонять по квартире мячик. Не нужно заменять специальные собачьи игрушки детскими, выполненными из пластмассы или мягкими. Собака может серьезно повредиться, если откусит от такой игрушки кусочек. Покупая игрушки для собак, помните, что игрушка должна помещаться в пасти вашей собаки. Игрушки вашей собаки принадлежат только ей, не следует их забирать, давать поиграть другой собаке или ребенку. Если любимец порвет игрушку, его нельзя ругать за это. Если вы заметите, что игрушка испорчена, необходимо ее выкинуть. Чтобы собака чувствовала себя счастливой, у нее должно быть несколько игрушек, которые должны находится в доступном для нее месте.

Порадуйте своего любимца, ведь собаки те же дети! Не забывайте, что, приобретая игрушки для своего любимца, вы обеспечите ему не только интересное времяпрепровождение, но и необходимую физическую нагрузку.

Источник: www.petshop.ru











АВТОР: Алла Шкерина


Опубликовано в категории: publ / ОБЩЕСТВО / Ваш дом | Просмотров: 3 508 | Добавил: Usenko | Дата: 2-05-2015, 18:38 | Комментариев (0) | Источник: ChelNews.com








Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.



КАЛЕНДАРЬ НОВОСТЕЙ
«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
МЫ В СОЦСЕТЯХ
Статистика
PR-CY.ru
Яндекс.Метрика