овсяный био кисель

ИНТЕРЕСНЫЕ ФАКТЫ

Гламур

{links}



Техника



Недвижимость

Строительство

Растениеводство

РЕКОМЕНДУЕМ
Друзья сайта

» » » Митинг против фальсификации выборов в Челябинске прошел довольно мирно

Митинг против фальсификации выборов в Челябинске прошел довольно мирно  

митинг против фальсификации выборов в челбинскеВ прошедшую субботу в Челябинске состоялась акция протестапротив фальсификации на выборах 4 декабря. Подготовка митинга вызвала серьезныйажиотаж, однако прошло все довольно мирно и спокойно – никаких беспорядков,никаких арестов. 

Впечатление от митинга осталось двойственное. С однойстороны, пришло очень много людей, думающих и понимающих, имеющих гражданскуюпозицию, людей, которые не хотят больше молча терпеть. И люди эти были всех возрастов и из различных социальных слоев - студенты, рабочая молодежь, взрослые и состоятельные граждане, пенсионеры. С другой стороны, выступающиенесколько разочаровали – от подобных акций всегда ожидаешь правильныхзажигательных речей, с которыми соглашаешься на все сто процентов, а в нашемслучае было все несколько скомкано.  

Но понятно одно: люди готовы пойти дальше. Новаявсероссийская акция протеста запланирована на 24 декабря, во многих городах ужеопределено место и время проведения митинга. В челябинской группе«Вконтакте», посвященной протесту против фальсификации выборов, уже повесили «голосовалку»с вопросом, «пойдете ли вы на всероссийский митинг 24 декабря», однако на этотраз люди голосуют уже не так активно, как в первый раз. В этой же группепроводится мозговой штурм, участники которого решают, как обычные люди могутотстоять свое право на честные выборы и легитимную власть. 

Информационный блог Челябинска ChelNews.com рекомендует полезные ресурсы:  

Для многих изучениеанглийского языка оказывается непростой задачей. Особенно важноотработать произношение, если иностранный язык необходим для налаживанияделовых связей за рубежом. В языковом центре Speak Easy вам помогут повыситьсвой уровень владения английским преподаватели, которые являются носителямиязыка. 



ОднаКнопка


Фото отсюда - vkontakte.ru/club32831209

митинг против выборов
митинг противы выборов
против фальсификации выборов
против фальсификации выборов












Автор не указан


Опубликовано в категории: Политика, Челябинск / news | Просмотров: 5 335 | Добавил: Usenko | Дата: 13-12-2011, 05:10 | Комментариев (0) | Источник: ChelNews.com








Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.



КАЛЕНДАРЬ НОВОСТЕЙ
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
МЫ В СОЦСЕТЯХ
Статистика
PR-CY.ru
Яндекс.Метрика