овсяный био кисель

ИНТЕРЕСНЫЕ ФАКТЫ

Гламур

{links}



Техника



Недвижимость

Строительство

Растениеводство

РЕКОМЕНДУЕМ
Друзья сайта

» » » Челябинцы смогут записаться на прием к врачу через интернет

Челябинцы смогут записаться на прием к врачу через интернет  

запить на прием к врачу в челябинскеНачиная с 1 декабря, челябинские поликлиники начали работатьс системой, по которой на прием к терапевту или в женскую консультацию можнозаписаться, не отходя от компьютера. Этим нововведением городские власти решилираз и навсегда избавиться от очередей к врачам.  

Специально для этого на сайте Управления здравоохранениемадминистрации Челябинска была запущена система «Прием заявок на прием к врачу» talon.gorzdrav74.ru.Для того, чтобы записаться на прием, посетителю сайта необходимо заполнитьнебольшую форму. Принадлежность к той или иной поликлинике определяетсяавтоматически, причем пациент может самостоятельно выбрать наиболее удобное длянего время посещения врача. Пока система работает в режиме тестирования, ипосле того, как ее окончательно доделают, челябинцы смогут записаться на приемк остальным специалистам, а не только к терапевту и гинекологу. Кромевозможности записаться на прием, с помощью этого сайта пациенты имеютвозможность поменять поликлинику.  

Нововведение, конечно, неплохое, однако сильно удивляетсумма, которую потратил городской бюджет на создание системы – это 5 миллионоврублей.  

Информационный блог Челябинска ChelNews.com рекомендует полезные ресурсы:  

На новом сайте Аспирантура.РФ собрана вся необходимаяинформация для тех, кто планирует проходить обучение в аспирантуре.Там имеются советы для аспирантов о том, как удачно выбрать тему длядиссертации, где можно опубликовать свои научные статьи, а также поможетподготовиться к предзащите и защите своей кандидатской диссертации. 



ОднаКнопка













Автор не указан


Опубликовано в категории: Семья и здоровье, Челябинск / news | Просмотров: 6 913 | Добавил: Usenko | Дата: 4-12-2011, 04:05 | Комментариев (0) | Источник: ChelNews.com








Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.



КАЛЕНДАРЬ НОВОСТЕЙ
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
МЫ В СОЦСЕТЯХ
Статистика
PR-CY.ru
Яндекс.Метрика