овсяный био кисель

ИНТЕРЕСНЫЕ ФАКТЫ

Гламур

{links}



Техника



Недвижимость

Строительство

Растениеводство

РЕКОМЕНДУЕМ
Друзья сайта

» » Записаться на прием к врачу в Челябинске

Записаться на прием к врачу в Челябинске  

Получить талон к терапевту, не выходя из дома, теперь может любой челябинец. С 1 декабря записаться на прием к участковым терапевтам большинства поликлиник города можно через электронную регистратуру. Достаточно иметь компьютер, подключенный к Интернету.

Для получения электронного талона нужно зайти на портал муниципальной услуги «Прием заявок на прием к врачу» (talon.gorzdrav74.ru). В окне «Записаться на приемк врачу» указывается номер полиса и дата рождения, при желании - адрес электронной почты. Система автоматически определит, к какой поликлинике приписан пациент. После этого человек может выбрать удобное время для визита к доктору. Как уточнил начальник отдела информационных технологий городского управления здравоохранения Александр Иванов, через портал пациенты пока могут записаться к участковому терапевту или врачу женской консультации. Электронная услуга пока работает в тестовом режиме, но постепенно совершенствуется.

На портале также можно узнать расписание приема участковых врачей и узких специалистов в  разных лечебных учреждениях города. Если пациент желает поменять поликлинику или перейти на другой врачебный участок, на портале в электронном формате представлен образец заявления. Его можно заполнить, распечатать и принести в медицинское учреждение. Запись на прием через Интернет позволит ликвидировать очереди, повысить доступность и эффективность медицинской помощи.











АВТОР: Алла Шкерина


Опубликовано в категории: load / Ресурсы | Просмотров: 29 021 | Добавил: Usenko | Дата: 30-11-2011, 04:18 | Комментариев (0) | Источник: ChelNews.com








Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.



КАЛЕНДАРЬ НОВОСТЕЙ
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
МЫ В СОЦСЕТЯХ
Статистика
PR-CY.ru
Яндекс.Метрика